Подскажите модель электрочайника, проверенного Вами. Приоритет на метал и объем от 1,5 л. Не могу выбрать,посоветуйте.
Solnushko_ya• 01 февраля 2016
Сименс Порш дизайн уже лет 5 точно и куме такой же подарила, он ей очень понравился.
mothersquirrel• 01 февраля 2016
отличный чайник ZELMER,объем 1,7 л,металлический...в принципе можно брать и другой фирмы,но не пожалейте денег и купите подороже,зато будете пользоваться не год и не два....проверено на многих товарах,что касается быттехники.Удачного приобретения Вам !