Уси Пуси• 01 февраля 2016
Ну вот как быть с такими людьми?
Суть вопроса. Сдавали квартиру людям переселенцам. Год сдавали, все офигенно, квартира ухожена, мебель в порядке, ненарадовались. Они предупредили, что 8 января съезжают на свою новокупленную квартиру (год там ремонт делали). Мы с ними очень сдружились, детки одного возраста, вместе праздники праздновали. На момент их съезджания мы были заграницей, встретились на автономной территории чтолбы забать ключи и договорились, что они за посленюю коммуналку нам сбросят на карту. Вобщем я с 9 января не могу к ним дозвониться, ни ключей ни денег за коиуслуги нету. Мой номер у них в ЧС и номер моего мужа тоже. C чужих номеро трубку не берут. А я создавала гнедавно тему что ненарадуюсь своими восточными бежанцеми, Вот теперь и думайте кого берете на квартиру!
Уси Пуси
• 01 февраля 2016
Ответ дляnika7707
автор!такие люди встречаются везде!переселенцы тут не при чем!
а вот именно их мне и не советовали, но год общались без каких либо препятствий. А теперь вот что получаю. Сегодня пошла в банк оплатила 1980 грн за них. Да, конечно переселенцы-непереселенцы тут вот так, но я попала
Не раскрытый парашют• 01 февраля 2016
Да. Конечно порядочный людей очень мало осталось. Сочувствую вам. У нас была подобная ситуация. Люди помороженные есть на всю бошку. Бить не будешь же, а доказать что-либо в правовом порядке, только нервы тратить. Так и закрыли этот вопрос и денег никто не вернул. А вы знаете их новый адрес?