Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2016

Работа по размещению объявлений. Вопрос к заказчикам

Девочки кто обращается за помощью по размещению объявлений к вам вопрос.
Вот я, например, не успеваю разместить, много товара, я бы не против заплатить 1-2 грн за объявление, но ведь для этого нужно дать постороннему человеку свой логин и пароль, так?
Или как? Просветите кто пользуется такими услугами, а то я не в курсе.
Коробка с карандашандрами• 01 февраля 2016
А что здесь такого?У Вас там код от сейфа прописан? По окончании работы поменяете
Лучше всего предложите кому-то знакомому.
Бубль Гум)• 01 февраля 2016
я платила по 60 коп/объявление. меняла пароль перед тем как дать и возвращала пароль после
Ответ дляБубль Гум)

ух ты,я по блату делаю за 1,5грн)
автор Мадам БрЮшкина • 01 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Нет, но у меня в личной переписке общение с поставщиками активное. Я бы не хотела чтоб кто-то посторонний смотре о чём мы переписываемся и видел опт. цены и всё такое. Зачем мне конкуренты потенциальные???
Ната Лия• 01 февраля 2016
конечно да
доступ через админа

думаете кому-то оно надо? я, например, работу сделала и вышла
Ответ дляМадам БрЮшкина

Поудаляйте часть,чтоб непонятно было.
Слава Українi• 01 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Тогда никак, самой делать) Или переписку переносите в другое место
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

у вас магазин или тут на сайте?

в магазине можно сделать доступ только для наполнения и все
автор Мадам БрЮшкина • 02 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

у вас магазин или тут на сайте?

тут. Плюс на других площадках продублировать нужно
Осторожная• 02 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Поэтому сама ковыряюсь, и так фотки уводят с вотермарками даже у людей, не то что идеи. Тем более, в ужасном качестве этих объявлений я и так уверена, все придется править потом.
Ната Лия• 02 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

ну смотрите сами

у меня один раз был опыт добавления здесь на сайте, честно, было очень неудобно заходить на чужую страницу:) а интереса читать чужую переписку так тем более
7753191• 02 февраля 2016
Ой, предложите мне такую работу кто-нибудь)) как раз ищу.
Raganele• 02 февраля 2016
И я бы не отказалась от такой работы.. продавать не мое, а вот добавлять товары с удовольствием
кенгуруша• 02 февраля 2016
Автор, если это ИМ, то не нужно давать свой логин и пароль!
А занимаюсь наполнением давно , достаточно сделать дополнительный аккаунт для входа с необходимым доступом. Достаточным для работы.
А если на КС или Клумба , то просто найдите адекватного человека.
Yulia_f_dn• 02 февраля 2016
Я добавляю уже полгода так одной девочке на 6 сайтов ее объявления. По началу друг друга не знали и ей наверное тоже было страшновато давать логины, пароли (даже ксерокс паспорта просила). Но проблем нет, какой смысл мне что-то портить или удалять ей, если она дает мне работу. а по поводу переписки - никогда не читала и не читаю ее сообщения. Если вижу, что пришло сообщение, пишу ей по почте, чтобы прочитала, т.к. чаще бываю на сайтах. Действительно, найдите человека, которому сможете доверить, а нет - то поменяете пароль.
АлиНаКиев• 02 февраля 2016
Ищу подобную подработку. В чужую почту никогда не полезу. Вообще чужого не возьму никогда.
Олечка29• 02 февраля 2016
автор если нужна будет помощь в подаче объявлений пишите, с радостью буду набирать!!!
Лена-15• 02 февраля 2016
я периодически занимаюсь размещением объявл. в инете.
мне никто ни чего не дает. Создаю новые аккаунды, новую почту. При отчете передаю заказчику все данные.
Если Вам нужно разместить обьявл., рада Помочь)))
Та никада в жизни• 02 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

Я постоянно занимаюсь такой работой, на сайтах и на торг. площадках и НИ РАЗУ ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО зайти и читать какую то переписку или лазить по сайту, у меня много работы и мне вообще не интересно что там на сайте твориться. Зашла наполнила сайт или торг площадку и вышла. Всё))) Например на сайте пром есть такая функция когда создают логин и пароль для менеджера по наполнению, остальные функции скрыты, на площадках типа клумба, клубок, КС такого конечно нет))) Если я занимаюсь сайтами только то ЗАЧЕМ мне вам быть конкурентом и смотреть ваших поставщиков и тем более ВАШУ ПЕРЕПИСКУ.