мудрые слова. Я лично никогда не радовалась, люблю украинцев,хотя сама крымчанка коренная, у меня включено всегда стб и 1+1, дома спутниковое, люблю эти каналы, люблю добрых и светлых украинских людей, это как у мамы дома, тепло и уютно. Люблю Кидстафф, потому что нет в России подобного сайта. Авито -это ад, можно по неделе ждать ответ, общаться не хотят, непонятно зачем вещи выставляют. Просила отправить наложкой, никто не согласился, а на Авито вообще никаких рычагов безопастности и нет рейтинга, ни отзывов, и мне легче купить на Кидстаффе в Украине и привезти посредником. Кстати, по доставке почти то же и получается. Дорогие ТК в России.
Кстати, мне должны посылку отправить из Ялты в Симферополь, может меня ищите?