Чудо в декрете• 02 февраля 2016
Переселенцы!!! Все получили выплаты за январь?
Получила последний раз в конце декабря, за январь ничего не было.
Дозвониться в соцзащиту невозможно..
Девчонки, отпишитесь. Особенно Киев интересует.
Спасибо.
Без срача,пожалуйста.
Дозвониться в соцзащиту невозможно..
Спасибо.
Без срача,пожалуйста.
Амели на мели• 02 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
мне 29 перечислили.Я в Сумах, третий раз в декабре переоформила
а можно и третий раз переоформить?
Машка-замарашка• 02 февраля 2016
Я тоже в декабре числа 20 где- то получила первую выплату с третего продления. За январь не получила... Ходила в собес- открыли дело, начисления прошли, числятся в базе . Видимо нет финансирования.
Но в меня приват банк, возможно не хотят на приват переводить. Жду до 20 февраля- пойду на ошалел переоформлять, если не переведут на приват.
А у вас какой банк?
Телепузик• 02 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А у вас какой банк?
по постановлению могут переводить только на Ощад. Зря ждете, нужно в ощаде счет открывать
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля 2016
Девочки, а если продлила 28 декабря, когда должны быть деньги? Сегодня 2 февраля, и тишина. Ощадбанк, Киев.
Поросенка• 02 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я 10 декабря переоформила 29 января получила, родители 20 декабря переоформили получили тоже 29 января
Чудо в декрете
• 02 февраля 2016
Девчонки, спасибо!!!
Наверно денег не хватило на меня)))
Получаю через Ощадбанк, оформлена в Днепровском районе
Наверно денег не хватило на меня)))
Морская свинка• 02 февраля 2016
Я третий раз оформила в декабре, на ощад, Киев, и теперь тишина(( жду...
Ответ дляМашка-замарашка
А у вас какой банк?
все соц.выплаты нужно перевести в Ощад
Чудо в декрете
• 02 февраля 2016
После переоформления проходит как правило около 2 ух месяцев, пока выплаты приходят
Ответ длядамаАмстердама
мне только первый раз через 2 месяца пришли, а сейчас через месяц
но это зависит скорее от загруженности отдельных районов
в Киеве ж понятное дело больше переселенцев
мадам Везувий• 02 февраля 2016
не получила. Была вчера в собесе, сказали, что назначили, но еще не было финансирования...
мадам Везувий• 02 февраля 2016
а, забыла уточнить...переоформляла в третий раз - в декабре получила первую выплату, а вот в январе нет. Вчера была в собесе, сказали все назначено, но нет финансирования...
мадам Везувий• 02 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одесса маме вчера пришла, а мне нет еще.
А вы в каком районе Одессы?
Чудо в декрете
• 03 февраля 2016
Вот и у меня ситуация аналогичная.
После переоформления в декабре получила, а в январе тишина (
А собезе сказали о сроках, когда предположительно финансирование ожидают?
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий
А вы в каком районе Одессы?
Приморский. В соцзащите сказали за январь начислено. Но пока ничего нет(
Свисток ля-минор• 03 февраля 2016
Ответ длядамаАмстердама
Вот и у меня ситуация аналогичная.
Одесса -сегодня в собезе сказали,что финансирование вчера получили-завтра-послезавтра ждите на свои карты
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2016
Бровары. Тоже не получила за январь. Говорят - недостаточно финансирования, ждем.
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2016
Ответ дляpiper211
Киев, все уже получили за январь? Или как в Одессе тоже частичное финансирование...
не все. Подруга в Дарницком районе - еще денег не получила. Сказали ждать...
Чудо в декрете
• 10 февраля 2016
До сих пор ничего нет ))Днепровский район.
Видимо пепечмслят за 2 месяца уже в конце февраля. Если перечислят...