Ло Шарик• 02 февраля 2016

Как выглядит документ "отказываюсь ехать в ато " ???

по следам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1330796

пост 15
>>>> ...В зону АТО отправляют после подписания бумаг, только по желанию.
>>> НАСИЛЬНО НИКТО ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!!!!!! хватит бред писать если не знаете

пост 146
 >>> ответ для Редисочка .
>>> Ага... Моего мужа и его батальон посадили в автобусы и сказали
>>> что едут охранять стратегические объекты Киева а уже в пути все
>>> поняли что в АТО. Так что бред не несите вы

вообщем, я поняла, кто умный, тот бумагу какую то может написать, вопрос только , как эту бумагу написать, и, я так поняла, в канцелярии военкомата ее зарегистрировать нужно как входящее ?
Крем для арбуза• 02 февраля 2016
Эта бумага филькина грамота, для развода лохов

автор Ло Шарик • 02 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ну почему... бумаги очень даже вес имеют, если знать что и как...
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2016
У них на вашу бумагу найдется статья, так что...
автор Ло Шарик • 02 февраля 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая ? а ну ка )))
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
какая ? а ну ка )))

номер статьи вам не напишу, не вспомню, но после первой волны приняли закон об уголовной ответственности за уклонение от выполнения воинского долга
автор Ло Шарик • 02 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

там долг же муж отдал уже в 18 лет, давно
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках

в 18 он был на срочке, а сейчас попадает под мобилизацию, вот вы в военкомате так и скажите, а потом напишите что вам там ответили
автор Ло Шарик • 02 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь

а мобилизация в связи с чем ? - к вам претезий нет
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках

а мобилизация в связи с суками у власти, которые развязав в стране войну своих боровов прячут, а простых парней под пули толкают
автор у меня мужа в первую волну забрали, так что все это вдоль и поперек пройдено - ни какие бумаги-отказы от АТО не помогут, там действительно насильно повезут если сам не согласится

автор Ло Шарик • 02 февраля 2016
кошмар... (((