КучМала• 28 мая 2013

Алупка. Кто был, понравилось?

Алина1111• 28 мая 2013
очень понравилось,но тяжеловато подниматься на гору

автор КучМала • 28 мая 2013
Ответ дляАлина1111
а где жили, питались, развлекались?
Сусановна• 28 мая 2013
ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО.
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2013
2 дня помучались и уехали в Ялту. Подниматься с пляжа тяжело, развлечений нет, еще и куча мусора была прямо на пляже.
автор КучМала • 28 мая 2013
тогда отпадает, куда ж ехать?
Фиона Шрековна• 28 мая 2013
С пляжа подниматься вверх очень тяжело, , пляжей почти нет, природа замечательная, цены на жильё безумные. В Алупку можно съездить на экскурсию, но отдыхать там
И Гурзуф оооочень не советую, ужасный город для отдыха, да и Ялта тоже.
_krapka_• 28 мая 2013
мы были 2 года подряд.... жили рядышком с рынком(недалеко район зелёный мыс), на пляж ходили - лягушка.... очень понравилось...
единственный минус, это негде вечером пройтись и прогуляться, за то в 10 уже спали и в 6 просыпались, тёпали на пляж:))))
olga_gorenko• 28 мая 2013
Ответ дляnik9
тогда отпадает, куда ж ехать?
в Поповку
Швидка Настя• 28 мая 2013
Алупка сама красивая, но не куда сходить, нет набережной, вообщем развлеки себя сам!!!

ANUTA_Ti• 28 мая 2013
не очень... на экскурсию ДА, но не отдыхать..
Ковбой Хагис• 28 мая 2013
мы два года назад были в отеле Кедр Восток,сам отель отличный,рядом рынок,Воронцовский дворец.Много поездили по окресностям(ездили на машине).Но вот до моря добираться было далековато,туда еще более- менее,а вот назад-вгору,по жаре некомфортно.Идти на пляж нужно было через грязный заброшенный парк.Пляж-каменистый,ни в воду нормально зайти,ни полежать позагорать.Развлечений вечером никаких нет,прогулялись немного и домой на балкон пить вино)))Жили в номере,как на фото.
oksana-a• 29 мая 2013
Ответ дляnik9
тогда отпадает, куда ж ехать?
Cимеиз, рядом с Алупкой. На территории детского санатория, свой закрытый пляж. От моря 20-200метров. Из развлечений только детские дискотеки. Всё остальное в центре 10-15мин рынок, аптеки, магазины, развлечения 20-30мин.
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжи
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765532/ территория
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/ жильё
hotdan• 31 мая 2013
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах очень хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон,
холодильник, ТВ, wi-fi (с июня). В отеле есть также бассейн с морской водой (например,
если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

В цену включен легкий завтрак.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Анонимарик• 09 июня 2013
Ответ дляoksana-a
sanmoskva@ukr.net
детские дискотеки всё лето?
askorbino4ka7777• 15 июня 2013
отдых в Алупке цена от 55 грн
oksana-a• 15 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
детские дискотеки всё лето?
Да, на набережной конкурсы и дискотека - проводят Россияне, всё лето у нас отдыхают. Другая в парке- для Украины.
Анонимарик• 16 июня 2013
Ответ дляoksana-a
то есть,отдых вместе с детьми,которые лечатся в санатории Москва?
oksana-a• 17 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
У детей отдых по своей программе, отдельно. Кто хочет, ходит с детьми на дискотеки, конкурсы, детские концерты, на занятия танцами и др. Летом к сожалению практически не бывает детей по непосредственным показаниям, если Вы об этом. Путёвки рассылаются по всей Украине бесплатно, на местах распределяются по ’блатному’. Россияне отдыхают, а не лечатся, по гос. программе. Все дети в обязательном порядке приезжают со справками об эпид. окружении. В санатории не принимают инфекционных больных. Для заболевших, как и везде существуют карантины.