Покорительная• 28 мая 2013
Девочки, кто в курсе цен на боди, это хорошая цена или дорого?
хочу купить сестре для ее малыша бодики, ромперы Картерс. скажите по 90 гр. в наличии это дорого?

Покорительная
• 28 мая 2013
Девочки, может поделитесь где можно найти такие же красивые дешевле?
Покорительная
• 28 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
для боди дороговато, для ромперов нормальная цена
да, правильно будет Ромпер назвать.
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
а тут на картинках все ромперы, вы че девочки, Картерс так и стоит! я за 90 малой покупала еще 1,5 года назад!
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Ответ дляПокорительная
сча вам тут насоветуют англию и турцию
ниче не имею против этих стран, но для американского картерса цена оправдана качеством. а вы решайте сами
No problems• 28 мая 2013
вам уже вообще все дорого
капец хотите даром

нормальная цена
вы на базарное Г видела цены ужас
капец хотите даром

нормальная цена
вы на базарное Г видела цены ужас
Покорительная
• 28 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
сча вам тут насоветуют англию и турцию
да-да, это именно Американский картерс. Значит цена нормальная для ромперов этих, да?
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Ответ дляПокорительная
абсолютно. если будете заказывать и ждать до месяца, может и получится на 10-15 дешевле, и то не факт, а из наличия - повторюсь, я еще когда по такой цене брала. и качество у бренда хорошее, не пожалеете о покупке
Чудо в декрете• 28 мая 2013
Ответ дляПокорительная
абсолютно нормальная цена
Первая леди колхоза• 28 мая 2013
сейчас они на сайте по 6 дол, -15% получается 5 долх8,25=45 грн+вес 10 грн=55 грн+шип на всю покупку 2 дол. Получается конечно дешевле намного если брать не один, но ждать месяц. Так что сами смотрите
Опля Картопля• 28 мая 2013
Ответ дляПокорительная
заходите ко мне фото 3 оба за 165 продам
там есть электронка пишите
пишу анонимно не хочу выставлять’ рекламу’
там есть электронка пишите
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Ответ дляTosya_N
можно турецкие заказать дешевле будет
пойду в ясновидящие!