А я с косою• 02 февраля 2016
Для тех кто обвинял меня в придуманном украинцы в сирию ссылка на новости
просто бесят люди которые не видят дальше памперса или одежды.
а это еще одна реальная проблема. и тут мне стало реально страшно.
Молчунья• 02 февраля 2016
Видео не смотрела. Но давно знаю что ополченцы из ДНР по контракту уехали в Сирию
Бентливуман• 02 февраля 2016
так сказали же в интервью , что могут оказывать помощь в разминировании. Канал Украина все перекрутил .
А я с косою
• 02 февраля 2016
так не я ж придумала
как услышала так и пишу
их помощь в разминировании очень плохо откликнется нам - народу
в первую очередь в Киеве
страшно в метро будет зайти, особенно с ребенком
как услышала так и пишу
в первую очередь в Киеве
ША все! я пришла• 02 февраля 2016
сейчас новостные сюжеты вообще ни о чем, ни конкретики, ни фактов, каждый перекрутил как захотел и сплетня удалась, понеслось.
А я с косою
• 02 февраля 2016
Ответ дляПусин Кукин
У меня ничего не видно.Что там?
выпуск события канал украина от 01.02.2016
А я с косою
• 02 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
страшная сплетня.