Ух ты какая Я• 28 мая 2013
Нужна тушь для ресниц с зелёным оттенком. Кто такую встречал?
Раньше такая была в Ив Роше. Она как-будто чёрная, но если присмотреться на свет, то с зелёным оттенком. В каком бренде искать?
Очень хочется, мне такая очень нужна.....
Ответ дляlana2405
тьфу )) даже не посмотрела, что это ты ))
привет )
мне как-то привозила знакомая такую тушь, она с виду именно зеленая, но когда накрасишь, то надо как-то против света, что ли, стать, в общем под углом, чтоб было понятно, что она цветная.
привет )
такая мне и надА! Покань свою!
Ответ дляОк-сана
Ну , забыла написать, 200 грн - это красная цена. Я по 500 не хочу((((. Так что диоры и шанели отпадают. Пока что.
пардон, ваще не знаю особо ценовую политику на зеленые туши.
Уже N-ный год не могу отрваться от банальнейшей суперШок от, не поверишь, Эйвона.
столько всего и за столько тугриков было перепробовано, а оно вон как просто)
Ответ дляlana2405
)))
я спать! завтра в магазинчик, посмотреть, потестить.