НеКонец-Света• 02 февраля 2016
Сынц скоро год,а с кем отпраздновать это событие-нету.
Так случилось,что все подруги во время моей беременности пропали,у мужа все друзья взрослые,со взрослыми детьми.Пригласить нам некого.Девочки,подкиньте идею,пожалуйста, чем нам заняться в этот день.Живём в Киеве.Как-то грустно стало.
Плету интриги• 02 февраля 2016
Тю! Зачем Вам этот рассадник инфекций для малыша в виде компании взрослых людей?
Только вдвоем с мужем! Это ваш с ним праздник)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 февраля 2016
Сделайте фотосесию , себе и карапузу. С тортом с каким то мультяшным героем как вариант.
КликОЛЬКА• 02 февраля 2016
тю. нам 6 и не скем=в сад не ходил, во дворе не с кем дружить, на развивалке-как то не то.
ходили семьей в пиццерию,бабушка поздравляла дома
ЮлияКиевБорщаговка• 02 февраля 2016
бабушки и дедушки, и кумовья -родня у меня была на год деток, а сейчас и того меньше,
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Та это я на смотрелась на эти все украшения на др малышам,плюс в вк иногда одноклассницы-одногрупницы добавляют такие фото.
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоже думала об этом.Спасибо .Муж сам сделает торт,он у нас кондитер
Бибер-анонимер• 02 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Что Вам мешает украсить квартиру, и отметить ДР с мужем и ребёнком? Кумовей можете пригласит, бабушек-дедушек и всё. И тоже выкладывать красивые фото.
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляЭвет
пойдет в сад, будет куча друзей и у вас и у сыночка, а пока сами втроем , тортик, фотки, бабушки-дедушки))
Спасибо.Может,действительно годик это интимная дата.Я не хотела 100500 знакомых и друзей,но блин,реально только одна подруга ,но она такая домашняя и муж у неё служит,так вообще домоседом стала
НуПогоди!• 02 февраля 2016
Я бы организовала красивую фотосессию и заказала бы фотокнигу, если деньги позволяют. А вечером отметила бы с родственниками.
А кумовья у Вас есть?
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляIri_na
на год Вы с мужем, бабушки с дедушками да +кумовья, и все отлично!
Нету кумовей,мои родители допоздна прям работают,а мама мужа в другой стране(
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
А кумовья у Вас есть?
Нету,не крестили сыночка
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
А в год не пойдёшь в какие-то заведения.я не знаю есть ли такие в Киеве
НеКонец-Света
• 02 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ребенку сто лет в обед не нужно все это. Поэтому расслабьтесь.
Это понятно, что он и не поймёт ничего,но как-то даже для себя хотелось праздника души
Царь-Матушка• 02 февраля 2016
А зачем вам кто-то? В семейном кругу - отлично. Украсьте дом шариками, ребенок будет в восторге. Не нужно в годик никаких гостей-друзей, ребенок еще этого не понимает.
Царь-Матушка• 02 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Меньше равняйтесь на кого-то.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 февраля 2016
И у нас такая ситуация,уехали в россию,все друзья,кумовья и родственники теперь далеко,так грусно от этого. Старшему годик в кафе был с кучей гостей и подарков,а теперь тоже не знаю как быть
Очень-очень• 02 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а ребенку в год оно надо?
все это понты для взрослых.
первая годовщина ребенка - праздник мамы и папы.
мы никого не звали и не собирались.
Очень-очень• 02 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
для себя праздник души можно устроить в любой день.