ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 февраля 2016
Хочу продлить декрет,еще на полгода,кто делал подскажите???
где брать справку,у педиатра,или где??Всем спасибо за ответы
PANTERA_KET• 02 февраля 2016
Брать 200 грн и ваш педиатр сделает все в лучшем виде без очередей и пр неудобностей
Пьера Безухова• 02 февраля 2016
К педиатру,нужно определённое количество записей у ребёнка в карте за последние год или пол
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2016
в нас записів не було,зробили терміново ,1200грн...імуноллог робив
PANTERA_KET• 02 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в частной наверное??? У меня на год- но у меня вся карта неврологом исписана
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2016
Последние две справки, уже требовали 400 гривен. До этого платила 300. Харьков.
Лунтик-паунтик• 02 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Но учтите в садик ребёнку потом нельзя ходить.
не правда
Шопингмонстр• 02 февраля 2016
идите к педиатру, он вам посоветует по каким болячкам вы можете к кому из специалистов пойти. у нас был ранее поставлен диагноз хрон. тонзиллит и опять-таки по совету педиатра я водила на прием к иммунологу на несколько месяцев раньше, чем нужен был сам декрет. ну там жаловалась, что часто болеем, что долго сопли тягаем и такое.
вот лор и написал нам домашний режим на год. потом педиатр подписала и подала на комиссию, потом подписала зава поликлиника и потом уже глава ВКК.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
ні в державній,в нас записів не було в книжці майже ніяких і потріно було дуже терміново
Чёрти Шо• 02 февраля 2016
У врача своего справку, 250-300грн. (Харрьков)
+ свидетельство о рождении ребенка+заявление на отпуск на основании справки от врача. До 6 лет можно продлевать, каждые полгода такая процедура
PANTERA_KET• 02 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Значит это Киев ! Обдираловка ещё та , в Днепре без записей за 300-400 все сделают и спасибо скажут
Некомильфо• 02 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Не каждые полгода можно и сразу на 3 года взять,я год назад делала.В справке указано что на 3 года и не бегаю постоянно.Притом бесплатно,просто записей в карточке очень много,хронический тонзилит
Пончик Солнечный• 02 февраля 2016
А после 6 лет возможно оформить- продлить отпуск по уходу за ребенком? и как? может кто подскажет...