Манька Галченок• 02 февраля 2016
Подскажите по размерам Виктории Сикрет!
Девочки, подскажите, плз, какой размер купальника брать Виктории Сикрет!
ОГ 90 см под грудью 75 см.
Бедра 90 см.
Предыдущий купальник 75 Е
Спасибо за помощь!!!
ОГ 90 см под грудью 75 см.
Бедра 90 см.
Предыдущий купальник 75 Е
Спасибо за помощь!!!
Бла бла бла• 02 февраля 2016
Вы ничего не перепутали? У меня ОГ 86 под грудью 75. Лиф беру 75В или S
Манька Галченок
• 02 февраля 2016
Не путаю. Померила точно. Предыдущие лифы Д или Е. Грудь довольно не маленькая
Beautiful_Liar• 02 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Померяйте ОГ в тонком бюстике без пуш-ап, плавки точно S
Манька Галченок
• 02 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Мерила по голому телу
Beautiful_Liar• 02 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Мерила по голому телу
Я поэтому и пишу померить в бюстике)) На голое тело замер информативен разве что для силиконовой груди, которая идеальными шариками сделана. А так у кого-то широко посажена, у кого-то близко и прочие нюансы, поэтому ог на голое тело не совсем точен.
По меркам у Вас 75В-75С, но если Вы пишете, что носите Д - что-то с замерами пошло не так
Манька Галченок
• 02 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
на лиф 91 см и под грудью 75
Beautiful_Liar• 02 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
на лиф 91 см и под грудью 75
По меркам 75С выходит, т.е 34С, но если у Вас Д практически все лифы - то лучше его и брать, но не Е точно