Манька Галченок• 02 февраля 2016

Подскажите по размерам Виктории Сикрет!

Девочки, подскажите, плз, какой размер купальника брать Виктории Сикрет!
ОГ 90 см под грудью 75 см.
Бедра 90 см.
Предыдущий купальник 75 Е
Спасибо за помощь!!!
Бла бла бла• 02 февраля 2016
Вы ничего не перепутали? У меня ОГ 86 под грудью 75. Лиф беру 75В или S

Горизонтальный самовар• 02 февраля 2016
75В низ s-m
автор Манька Галченок • 02 февраля 2016
Не путаю. Померила точно. Предыдущие лифы Д или Е. Грудь довольно не маленькая
Кусачая Я• 02 февраля 2016
низ S, но можно и XS
Beautiful_Liar• 02 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Померяйте ОГ в тонком бюстике без пуш-ап, плавки точно S
автор Манька Галченок • 02 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

Мерила по голому телу
Beautiful_Liar• 02 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Мерила по голому телу

Я поэтому и пишу померить в бюстике)) На голое тело замер информативен разве что для силиконовой груди, которая идеальными шариками сделана. А так у кого-то широко посажена, у кого-то близко и прочие нюансы, поэтому ог на голое тело не совсем точен.
По меркам у Вас 75В-75С, но если Вы пишете, что носите Д - что-то с замерами пошло не так
автор Манька Галченок • 02 февраля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar

на лиф 91 см и под грудью 75
Beautiful_Liar• 02 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
на лиф 91 см и под грудью 75

По меркам 75С выходит, т.е 34С, но если у Вас Д практически все лифы - то лучше его и брать, но не Е точно