sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_19
Жирафовое варьенье• 02 февраля 2016

Вагітність всупереч діагнозам

Хто вагітнів всупереч діагнозам, безпліддю, хворобам? Коли переставали вірити і чекати?
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_215
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2016
1
тітка моя в 41 завагітніла і народила дівчинку)
це з тих випадків, що сама бачила і знаю
багато просто чула як вагітніли, після всиновлення, наприклад
чудо трапляється)


anonim_92
Тоска в носках• 02 февраля 2016
2
Автор, если не было кардинальных проблем шанс забеременеть увеличивается после 40.
noavatar
il-mari• 02 февраля 2016
3
да, чудо случается, у одной 2 доци, у второй сын, врачи отказались от них...
anonim_142
Сумчатая кошка• 02 февраля 2016
4
у меня знакомая перестала лечиться(бесплодие)и через пару месяцев узнала о беременности(ей с 16-ти лет говорили что детей не будет-сделала аборт)родила в 29
anonim_193
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2016
5
Одна моя знайома завагітніла після всиновлення дитини. А друга після ЕКО народила трійню і через півтора року завагітніла сама і народила четверту дитинку.
anonim_195
Санта Барбара• 02 февраля 2016
6
Мне кажется, что если матка есть и есть хотя бы один яичник с трубой, то нужно верить.
anonim_175
Дежурняшная• 02 февраля 2016
7
Знаю жінку, котра мала 8 спроб (завмерлі вагітності і кілька ЕКО), 9 вирішила зробити останнім і вдало виносила та народила.
А потім випадково завагітніла в 1,3 дитини ) Тому має 2 дівчаток рівно 2 роки різниці.
anonim_80
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2016
8
Я завагітніла після 4 років лікування, коли відпустила ситуацію і морально була готова на ЕКО або всиновлення. Навіть прчала ліки купувати для ЕКО, а лікар моя запропонувала ще разок простимулюватись гормонами і спробувати вагітніти без еко. І так все вийшло. Але ще я незадовго до цієї події вперше в житті причастилась і відвідувала частіше храми, молилась.
anonim_101
Гербария• 02 февраля 2016
9
Моя тетя забеременела в 38 лет сыном после того, как уже съездила в детдом ребенка выбирать. Плюс к этому она резко похудела кило на 10, может тоже как-то сказалось. И когда я на сохранении лежала, со мной девочка там была, которая о беременности узнала на 5 месяце. Предположить даже не могла, так как ей с 16 лет говорили, что детей не будет и месячные у нее раз в год шли в лучшем случае. Ей даже уже беременной какую-то мелкую операцию по-женски делали и никто беременности не заметил.


anonim_92
Лика-прилипка• 02 февраля 2016
10
У меня много подружек и знакомых (5 или 6 чел) забеременели в течение года после купания в проруби на Крещение!
noavatar
fedora609• 02 февраля 2016
11
Для того, чтоб верить в чудо, нужно быть уверенным либо в стопроцентном здоровье, либо поставить под сомнение диагноз.А еще можно помочь чуду свершится, обратившись к доктору-репродуктологу.Самое главное верить, а медицина сейчас на очень высоком уровне.
anonim_113
Коленная ложечка• 02 февраля 2016
12
Ответ дляЛика-прилипка
У меня много подружек и знакомых (5 или 6 чел) забеременели в течение года после купания в проруби на Крещение!


Вот-вот поддержу тему про купание на Крещение)) у меня так же.прошлый год муж с другом купались,и я решила попробовать-сказала потом,что больше не поведусь на такую провокацию)) и деток хотелось и не получалось,а потом оказалось в этот же год в июле,что будет карапуз)) так что может водичка крещенская и помогла?))не знаю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff