Кусачая Я• 02 февраля 2016
По чем в ваших городах селедка креветочная?
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2016
вы правда не слышали ? алё! это ж новый деликатес. гибрид селедки и креветки выведен селекционно! как скрещивали уж я не знаю
Бензопирен• 02 февраля 2016
я знаю есть такая рыба, креветочная, в народе называется, дорогая и вкусная ))), а вот про селедку еще не слышала.
Ацетилсалициловая кислота• 02 февраля 2016
Так вы не путайте божий дар с яичницей... Есть креветочная рыба- конгрио, а селедка только селедочная.
Кусачая Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
это как креветочная?
Селедка, я незнаю почему она так называется, на прилавках так и пишут -креветочная, она жирненькая и малосольная.
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Сельдь-это только сельдь,скумбрия -только скумбрия,а если назовут креветочной -маркетинговый ход владык местного рынка,дабы привлекать покупателей,ведь цена-то не привлекательная совсем.Сельдь у нас около 55 грн за кг
Бензопирен• 02 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
это на рынках так пишут или в магазинах тоже? Может это просто продавцы на рынках ее так окрестили))
Я встречала в магазинах или просто селедку, или сельдь-Иваси, другой не видела)) Иваси вкуснее, как по мне))
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2016
Ответ дляamina
Блин.... я тут зашла ознакомиться, с целью повышения образованности, так сказать.... потому как не знаю кто такая селёдка креветочная. Дайте что-ли фото кто-нибудь этого зверя, вдруг и мне надо )))))
мой пост 13,первое фото
Бензопирен• 02 февраля 2016
Ответ дляamina
селедку мы пока не нашли, только рыбу креветочную)) мне она очень нравится, но дорого((
Магиня• 02 февраля 2016
Эта селедка называется не креветочная, а матиас, эта сельдь действительно очень вкусная
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2016
Ответ дляamina
ОТЕТО оно такое? Хвостик такой стрёмный....... Вкусно?
рыба,как рыба,белое мясо с приятным привкусом.Но это рыба,называемая креветочной,потому,что креветкой питается,имеет характерный окрас и вкус.Но креветочной сельди не бывает.Сельдь-она и в Африке сельдь.Все должны понять,что сельдь это не любая соленая рыба,а именно название вида рыбы.
Бензопирен• 02 февраля 2016
Ответ дляamina
Я селёдку не люблю, а рыбу мы с дочкой можем иногда..... нужно попробовать, кого тут так хвалят )))
попробуйте, но это не селедка, это просто рыба))
ЛолитаНеРазлита• 02 февраля 2016
Ответ дляМагиня
насмешили. Матиас -название торговой марки,продающей упакованную сельдь.Обычное филе обычной сельди,только с добавлением уротропина(то бишь гексаметилентетрамина) и глутамата натрия,потому и вкусная,что с вредными добавками
Мастер Пис• 02 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Селедка
,это тоже вид рыбы,а не соленая рыба а-ля селедка)))
Бензопирен• 02 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
Селедка
я знаю, что сельдь,это тоже рыба, но ведь совсем другое имела в виду! Чтоюы девушку не искада в продаже креветочную селедку!
Магиня• 02 февраля 2016
Это Вы насмешили,так как есть торговая марка матиас, а есть именно сельдь матиас это девственная сельдь она поставляется только в замороженном виде, так как она малосольная и очень маленький срок хранения. Можете зайти в Сильпо там ее дефростируют и продают. Я в рыбном бизнесе давно работаю, поэтому знаю о чем говорю
Кокосиха• 02 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет! матиас это вид сельди! в варусе и сильпо продается, уже без голов. 90 грн кг
Кокосиха• 02 февраля 2016
Ответ дляМагиня
вот такая селедь! я после нее, не могу обычную есть. она мне тугая, и вообще не вкусная
Кусачая Я
• 02 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Фу, фото 1 совсем не то о чем я пишу. Креветочная селедка на вид как обычная селедка. Тут все такие знатоки(((