Отжигающая• 02 февраля 2016
мужчины с СЗ
Как понять , что мужчина настроен серьезно?
Сколько не общалась, всем хочется либо секса либо поболтать
Маманя• 02 февраля 2016
Да, им так и хочется, либо секса, либо поболтать. Во-первых, общение только в скайпе (если иностранец). Не верьте, что на сайтах только развлекуха...найти действительно тяжело, из 100% только 10 порядочных. Конечно, Ваша цель - замуж, серьезные отношения. Я разочаровалась в Украине, простите, наших хороших еще меньше...Обидно...
Маманя• 02 февраля 2016
по опыту скажу - времени на поиски уходит от 2 до 4 лет. У моих подруг тоже так было.
Дюймовочка• 02 февраля 2016
уже давно зависаю там, правда на иностранных. Серъезных очень много на самом деле. Только как только они понимают, что смогли завоевать, сразу меняются ((( уже надоело. Опыт именно с немцами был. Буду прекращать немцев и переходить на англоязычных наверное...
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Наших даже не рассматриваю. Насмотрелась, напробовалась и наслушалась... А тем более на СЗ, так вообще не хочу!
Лама_мама• 02 февраля 2016
я познакомилась так на мамбе.
по разговору видно, что настроен серьезно. Ни о каком сексе не было и речи. Ухаживал. Кино, кафешки, прогулки
Сказал, что если сама захочешь и когда сама захочешь будет и секс.
Захотела через 1,5 месяца. И что вам сказать, секс прекрасен, но нет чувств( Молчит мое сердце. Очень обидно.
Есть там нормальные. Нужно искать. Я искала 3 месяца. Но встречи у меня были по 2-3 в неделю. Потом он меня нашел и я уже удалилась. Перспектив не вижу в наших отношения правда, ну зато я знаю, то нормальные таки есть там.
АгатаХристя• 02 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
и с американцами тоже такое, хотя сколько читала и слышала от тех у кого сложилось, то если нормально, значит сразу нормально.
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
я познакомилась так на мамбе.
спасибо
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Автор, просто не с теми общаетесь
У меня в 2014 была эпопея с кучей свиданий - ’не те женщины’, потом надоело - реально подрывает самооценку. Не переживайте, там реально много нормальных. Как распознать ’нормального мужчину’ - не знаю - я по женщинам
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, просто не с теми общаетесь
вы мужчина ?
Отжигающая
• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, просто не с теми общаетесь
А с какими общаться?) Вот я ж и спрашиваю)) что ж мне все ’не такие’попадаются??
Отжигающая
• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Автор, просто не с теми общаетесь
А почему не те, рассеажите плиизз?)) Что с ними не так? И какой ваш женский идеал? Какой должна быть женщина для семьи?
Может, что то возьму для себя на заметку
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
пересмотрите свою анкету, что в ней такое, привлекающее кобельков
Я анкеты, в которых есть фото в купальниках, просто игнорирую
Отжигающая
• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Нет, вовсе нет..там фото в льняном красивом платье...платье до колена.
Просто, внешность яркая..( я жгучая брюнетка с длинными вьющимися волосами)а я хочу чтоб ко мне хорошо относились не только из за такой внешности.временами, себя ненавижу..хочу быть серой мышкой
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
я не знаю какой будет ’моя’ женщина, я знаю, какой она не будет
Отжигающая
• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Ну поделитесь уже...не томите)
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
мой выбор - я не смотрю анкеты, там где ищут ’щедрого’, там где ’замужем’, ’в отношениях’, ’ничего серьезного’
Смотрю, что люди пишут в дневниках. Обращаю внимание на интересы,
Написала мне как то, женщина из Раши, у нее в приветствии было написано ’варю вкусный плов, хорошо получаются беляши’
Многие мужчины просто стесняются писать первыми
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
по тексту не понятно?
так может вы лесбиянка))) кто ж вас знает? и женщин ищите себе тоже на СЗ
я вот не знаю где они друг друга находят...
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну поделитесь уже...не томите)
сделайте фото на кухне со сковородкой в руках и будет понятно - хозяйка, фото с ребенком в парке и сразу ясно - с приданным, в парке на скамеечке с книгой в руках - умна,
Глядя на бесконечные постановочные фото, фотосессии, типа ’я и бокал вина’, ’я и бассейн в турецком отеле’, думается, что у женщины пращдник жизни и не хватает только траха, все остальное у нее есть
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
точно, вспомнил, я - лесбиян
Отжигающая
• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
А если я сижу на диванчике...просто сижу и улыбаюсь, это же нормально?
Написала в графе ’Что меня возбуждает в мужчине: чувство юмора’))
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
а Вы про ’возбуждает’, вообще ничего не пишите
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляОтжигающая
пройдитесь по анкетам женщин,на мамбе есть счктчик посещений, посмотрие у кого и сколько. Сравните заглавные фото и лидеров и у остальных, сравните сами анкеты, по наполнению и по смыслу
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
да вы просто профи !
Ку ка ку ка ку• 02 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
да вы просто профи !
системный и научный подход
А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2016
А как можно понять, настроен ли человек серьезно, если не перенести общение в реальное пространство? Я сейчас не про патологические случаи, где все сразу понятно по странице) Да и с одной девушкой мужчина может общаться ради секса, со второй - просто поболтать, а потом бац... и с третьей чувства, а он, может, и не собирался. На СЗ определенно есть нормальные мужчины, как и везде, просто процент их низок в виду специфики таких мест. Единственное, по моему наблюдению, при проблемах в отношениях любители познакомиться на СЗ опять бегут на СЗ, ну или привыкают к этой иллюзии востребованности и никогда не выходят из состояния поиска. Но это всего лишь мое наблюдение. Верю, что все бывает иначе.