Секс-Бомба• 28 мая 2013
У кого муж худой?
У меня муж очень худой. Рост 185. Но очень худющий, как школьник. Как стильно одеватся такому мужчине?
Что Ваши носят?
Робот Вертер• 28 мая 2013
У меня муж 194 см и стройный , у меня проблема только в росте при выборе одежды..
фан L.O.S.T.• 28 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
высокий, худой, талия 80 - а что вещей нет на худых?
На худых и длинных - нет. Если не широкое, то короткие рукава. Если рукава нормально - то по ширине трое влезут. Вот так и мучаемся. Пока что-то подберешь
Курткиобувь• 28 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Я ВООБЩЕ ХУДЫХ НЕ ЛЮБЛЮ.
а лучше когда пузо висит и грудь 2го размера?
Апрель Ивановна• 28 мая 2013
у меня худощавый,носит как и все что хочет,главное чтоб поразмеру было
Ванна Тазиковна• 28 мая 2013
У меня тоже худой, не откармливается!!! Мечтала о мускулистом высоком красавце, а получила невысокого, худого, но красавца!!!
На таких главное размер найти, а так носит все, а в чем у Вас проблема?
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Посмотрите как Павел Воля одевается - довольно стильно, а уж он какой худой - худее не видела)))
Белая и пушистая• 29 мая 2013
У меня высокий и худой, хотя как разденется мускулистый, точнее жилистый и широкоплечий. Красота только для меня)))) Носит классику, спорт (свободные штаны, футболка), очень идут рубашки, куртки и пиджаки со стойкой