Маша хороша• 02 февраля 2016
Девушки с ребенком-кто из Вас уже встретил своего мужчину?
Так получилось, что воспитываю сына одна-отец никогда даже не видел и не интересуется. Живем так 5 (6 с беременностью) лет, и никак не встречается, а я все жду, жду-где он? Или уже не ждать?
Благоуханочка• 02 февраля 2016
если классная фигура, можешь замутить с сексуальным и чотким пацанчиком
Волшебная палочка• 02 февраля 2016
вчера смотрела ’давай поженимся’ по рос. ТВ, девушка с 3х месячным ребенком выбирала между 3мя отличными мужиками)
Маша хороша
• 02 февраля 2016
Ответ дляБывает и такое
Я встретила, когда ребенку было 9. Сейчас ему 14, младшему 1,5.
а Вам сколько?
Бойцовская• 02 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
как именно?
Знакомьтесь везде, посмотрите СТБ Все буду добре на эту тему.
СтрашнаяНаташа• 02 февраля 2016
Ждите. Встретите. Я с двумя детьми встретила, когда близнецам было 6 лет. Ждём уже совместного четвёртого. Всё будет хорошо! Не зацикливайтесь. Ребёнок не помеха. Точно говорю.
Обнемашечка• 02 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
как именно?
Оказыапйте знаки внимания окружающим вас мужчинам.
Бойцовская• 02 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Когда она успела очередь пройти, беременной пошла? )
Волшебная палочка• 02 февраля 2016
Ответ дляБойцовская
наверное) она скорее всего развеяться пришла, т.к. не уверена была что хочет развестись.
Бывает и такое• 02 февраля 2016
Я тусила на сайте знакомств, ходила с подружками в ночные клубы, кафешки-рестораны, вокруг меня было много мужчин на работе, а познакомилась просто на улице. Я остановилась покурить, а он подошел и спросил, почему я такая грустная.
Бойцовская• 02 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Эээ, ухтышка. :)
Не раскрытый парашют• 02 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
как именно?
идите на СЗ. Там можно найти нормального. У меня двое и то попадаются)
Бывает и такое• 02 февраля 2016
Я тоже за ’действовать’. Не упускать никакую возможность познакомиться с новыми людьми. Ни в коем случае не искать ребенку папу и не искать ’решателя’ проблем, а искать мужчину для души.
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
оооо мля!
КонФФетОшка• 02 февраля 2016
Не ждите, у меня похожий случай , но забила на этого товарища через 2 года после рождения , встретила мужчину, сейчас все ок. Удачи Вам и настоящих чувств
Засомневаю• 02 февраля 2016
Мне 29, сыну 5,5, год назад познакомилась на сайте знакомств, в результате - забрал меня с ребенком из украины. Так что все реально, удачи вам)))
175см55кг19лет (она)• 02 февраля 2016
я тоже одна после развода, уже 4 месяца, читаю вас - и печаль берет
барабанщица• 02 февраля 2016
у меня 3 детей(муж умер) нашла себе мужчину.все ок. старшему 15,младшей 7
Я тут Живу• 02 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Вы как первый раз замужем.))) У той девушки может и ребенка даже нет, а может и семеро по лавкам. Посидели на передаче, получили деньги, вышли и пошли в разные стороны - это же шоу. А у нас здесь реальная жизнь и отличные мужчины если и встречаются,то очень и очень нечасто и не у всех на пути.
Интернет Бродилкин• 02 февраля 2016
я встретила, когда нам было 8 мес. дочь считает его родным отцом. в браке родилась вторая дочь. будет и на вашей улице праздник
Сердючка• 02 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
27 минут назад
если классная фигура, ищи чоткого пацанчика
ОДИН И ТОТ ЖЕ ПИШЕТ НА РАЗНЫХ ТЕМАХ)))
Я тут Живу• 02 февраля 2016
Ответ дляСердючка
27 минут назад
ОДИН И ТОТ ЖЕ ПИШЕТ НА РАЗНЫХ ТЕМАХ)))
Будто есть толк с тех четких пацанчиков, их бы одноразовая встреча устроила для приятного времяпровождения и то с условием, что у девушки фигура хорошая.)))))