Миледи• 02 февраля 2016

Куда собираетесь этим летом?

Опрос в теме.
Результат:
вже голосів: 103
38 (36.89%) Украина - Черноморье, Азов
20 (19.42%) Турция, Египет - ближе к отпуску, горящий
14 (13.59%) Украина - Западная Украина
10 (9.71%) Турция, Египет - раннее бронирование
6 (5.83%) Греция, Испания, Кипр - ближе к отпкску, горящий
6 (5.83%) Греция, Испания, Кипр - самостоятельно (не тур)
5 (4.85%) Черногория, Хорватия, Болгария - самостоятельно
3 (2.91%) Черногория, Хорватия, Болгария - тур
1 (0.97%) Греция, Испания, Кипр - РБ
Смурфетта• 02 февраля 2016
Грузия - Батуми
Бла бла бла• 02 февраля 2016
k roditeliam, soskuchilas po rodnim krayam
Пушкининиана• 02 февраля 2016
Франція або Італія
Аноним_Русалка• 02 февраля 2016
На картошку.
Борщец• 02 февраля 2016
на дачу ))) на стройку )))
Голубая фишка• 02 февраля 2016
на пляж(правда сказали что апрель будет холодный..ничего начнем в мае)
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляСмурфетта
Грузия - Батуми
Да вы богатый человек) Посмотрела цены на жилье в Батуми и стоимость перелета - лишилась дара речи)
Телефон Рубика• 02 февраля 2016
Вообще не планирую отпуск, и раньше не планировала. Еду, когда получается и выбираю накануне.
Обращеница• 02 февраля 2016
К мертвому морю
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну все равно, хотя бы направление - часть света, страну заранее же определяете, или нет?
Я-ваш шанс• 02 февраля 2016
а если уже нет возможности никуда ехать, все закрыли, всех сократили Почему нет такого варианта никуда?
Баба на горошине• 02 февраля 2016
Не решили еще... Были во всех перечисленных странах, кроме Египта (но туда пока не хотим). Не знаю еще, куда поедем.
В рот не ложи• 02 февраля 2016
Вроде и в Грецию хочу очень, недельки на 2 точно но и надоело с мужем делить машину на 2х , хочу свою . И понимаю что или мне машина и тогда отдых минимум в конце осени если не в след году ,или отдых и надо ещё подкопить на машину мне непонятно сколько по времени с этим долларом в нашей стране
Обращеница• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи

А турция или египет дешевле и безопаснее?вообще эти страны не признаю-мне страшно туда ехать и людей боюсь
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому что он неинформативен.
В рот не ложи• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи

А сколько перелет?
Я-ваш шанс• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Потому что он неинформативен.

ну наоборот, если я никуда не поеду, но захочу посмотреть результаты, то я нажму что попало, и в вашем опросе будет неточность
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

Мягко говоря - да, дешевле. Даже Европа дешевле. Я сама удивилась, в этом году впервые всезьез задумалась о Грузии и была поражена.
Нужнова• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи

я тоже собираюсь в Грузию. В прошлом году перелет Киев-Тбилиси-Киев мне стоил 260 евро. Квартира на море 50 у.е в сутки. Дальше отдых на любой кошелек.
Обращеница• 02 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

А сколько перелет?

Дешевле кубы
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс

А, с этой т.з. - ну разве что)
Кондуктор трамвая• 02 февраля 2016
В поход с мужем в Карпаты и на Арабатскую Стрелку, с ребенком на Шацкие озера и, если повезет, на Свидовце немного побудем
Нужнова• 02 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

Турция и Египет уже забебали ))) И если там по эскурсиям ездить то тоже недешево. А в отеле лежать и квасить то чего туда вообще ехать? А в Грузии все по другому . Там хоть население русскоговорящее( которые постарше) . И самому можно путешествовать .
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляНужнова

Я не знаю что было в прошлом году, смотрела на цены этого. Перелет получился на 3-х - около 13 тыс, это если сейчас брать.
Квартиры именно в многоквартирных домах я не смотрела, смотрела апарт-отели - ну очень дорого с моей т.з. Цены получались от 25 тыс на 12 ночей, в Европе для сравнения - от 15 тыс (Греция та же)
Под пытками• 02 февраля 2016
мой вариант отсутствует - на ближайшую речку
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2016
на дачу, бассейн, батут и много зелени
Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2016
ой качельку забыла
Нужнова• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи

Надо просто искать . Недавно где-то мелькала реклама что перелет в Кутаиси всего 50 доларов. Не так и дорого. А жилье лучше там искать . Народ не очень богатый , в инет не выставляет ,а квартиры очень хорошие.
Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2016
Прошлым летом не потянули Турцию и побывали в Железном порту, в этом году лучше дома останусь, чем туда сунусь. Буэ
Нужнова• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Мы жили в Батуми в 3-х минутах от моря с шикарным пляжем . Да.в высотке на 18 этаже . Вид шикарный. В вартире было всё. Даже стиральный порошок ))) Любая мелочь была предусмотрена !