Миледи• 02 февраля 2016

Куда собираетесь этим летом?

Опрос в теме.
Результат:
вже голосів: 103
38 (36.89%) Украина - Черноморье, Азов
20 (19.42%) Турция, Египет - ближе к отпуску, горящий
14 (13.59%) Украина - Западная Украина
10 (9.71%) Турция, Египет - раннее бронирование
6 (5.83%) Греция, Испания, Кипр - ближе к отпкску, горящий
6 (5.83%) Греция, Испания, Кипр - самостоятельно (не тур)
5 (4.85%) Черногория, Хорватия, Болгария - самостоятельно
3 (2.91%) Черногория, Хорватия, Болгария - тур
1 (0.97%) Греция, Испания, Кипр - РБ
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляНужнова

Надо просто искать . Недавно где-то мелькала реклама что перелет в Кутаиси всего 50 доларов. Не так и дорого. А жилье лучше там искать . Народ не очень богатый , в инет не выставляет ,а квартиры очень хорошие.
Ну не настолько меня это видимо зацепило, чтоб прям так искать.
Особенно в сравнении с Европой. Я как раз люблю подальше от русскоязычного населения. Хотя в Грузии народ очень дружелюбный по много численным отзывам.
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляНужнова
Мы жили в Батуми в 3-х минутах от моря с шикарным пляжем . Да.в высотке на 18 этаже . Вид шикарный. В вартире было всё. Даже стиральный порошок ))) Любая мелочь была предусмотрена !
Мне такое размещение на отдыхе не нравится.
Акукарача• 02 февраля 2016
хочу на кипр
турция надоела)
всегда горячие путевки берем, сама выбираю)
Нужнова• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи
Я бы тоже в Европу поехала ,но лень с визой заморачиватся. И вообще самый хороший отдых это в хороший компании и в хорошую погоду. )) Удачно вам сьездить. Я вообще люблю путешествовать .
lesikn• 02 февраля 2016
Ответ дляОбращеница

А турция или египет дешевле и безопаснее?вообще эти страны не признаю-мне страшно туда ехать и людей боюсь

Меня прет))• 02 февраля 2016
люблю Израиль, снимем на месяц котетж, и красотааааа
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Девочки, а как ловить горящие туры? научите))
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Если вы надеетесь, что там невиданная шара, разочарую.
В лучшие времена там оставались такие себе отели, ну ниже на пару сотен за тур, но не шара.
Ну в этом году божет будет больше - раша не едет.
САМ_ТАКОЙ• 02 февраля 2016
Турция, возможно Тунис.
Египет летом точно неее!
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Турция, возможно Тунис.
Египет летом точно неее!
Сама посматривала на Тунис, мне там понравилось, да и цены в этом году такие привлекательные, но выбор отелей какой-то бедненький, но после прошлого года боязно. Хотя, сейчас везде можно в халепу попасть.
Дюймовочка• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи

почему? думаете они так резко обеднели?
Njusha11• 02 февраля 2016
В Болгарию в личные апартаменты!
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляНужнова

я тоже собираюсь в Грузию. В прошлом году перелет Киев-Тбилиси-Киев мне стоил 260 евро. Квартира на море 50 у.е в сутки. Дальше отдых на любой кошелек.

ни фига себе, 50 евро в сутки в италии с 3-х разовым питание в римини можно отдохнуть:) а перелет визэйром наверное столько же)
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

почему? думаете они так резко обеднели?
Подурнели в массе. Некоторые будут делать через Синск, но это будет не тот поток.
автор Миледи • 02 февраля 2016
Минск)
автор Миледи • 02 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Где? Подскажите проверенные места в Римини, плиз.
Кошечка-муркошечка• 02 февраля 2016
Ответ дляМиледи

http://www.booking.com/hotel/it/macki.ru.html
мы тут были, но мы сами ездили, не через агенства.
Карамбулкул• 02 февраля 2016
на деревню к бабушке
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2016
На Чёрное море, в Крым. Там родители мои живут, каждое лето ездим с ребёнком туда отдыхать. Жалко теперь добираться туда теперь не так просто, а ведь были времена
Задолбулька• 03 февраля 2016
Ответ дляНужнова

за такие деньги лучше канары
Перелет из польши на 4х 450-550 евро, проживание 25-35 евро, питание в день 20-30 евро
Бывшая блондинка• 03 февраля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Что-то я не вижу там цен 50 евро в сутки еще и с трехразовым питанием, разве что с человека. Мне на 2+2 выдает 38 тысяч на завтраках 13 ночей. И это я июнь смотрю, т.е еще не высокий сезон
Takamaka• 03 февраля 2016
В Марокко хочу, а там..как получится, уже лет 10 туда ’ доехать’ не можем, у мужа и ребенка немного другие вкусы) да и Атлантика прохладная,по сравнению с тем же Индийским океаном. Но я страну больше хочу посмотреть, нежели пляжи))
Нерадистка Кэт• 03 февраля 2016
На Северное море
Помогалочка• 03 февраля 2016
Уже купила Болгарию.
ЛараМадина• 08 февраля 2016
у нас все намного проще - под Одессу с палатками)))
http://alp.com.ua/turizm-i-alpinism/turizm/palatki...