Сорока белобока• 02 февраля 2016

Авиабилеты в Израиль

Девочки, добрый вечер! Кто летает в Израиль, подскажите-где можно купить авиабилеты в Тель Авив на самолет компании Эль-Аль? Приват24 только МАУ предлагает(там всегда и брала, но в этот раз хочу лететь Эль-Алем). Может, подскажете какие-то надежные сайты?
Жена миллионера• 02 февраля 2016
киев? рядом с посольством есть эль аль
putharaksa• 02 февраля 2016
flyup.com - сайт эляла, сама там всегда племяхам бронирую.
автор Сорока белобока • 02 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
киев? рядом с посольством есть эль аль

да, Киев
нашла адрес -Леси Украинки 34, хотела бы , конечно, в интернете, если не найду надежный сайт, придется ехать
спасибо за совет!
автор Сорока белобока • 02 февраля 2016
Ответ дляputharaksa

спасибо!то,что надо
Вечный двигатель• 02 февраля 2016
Я покупала через приват 24, друзья покупают через бравоавиа,но багаж теперь можно забронировать или по телефону или на сайте компании, на сайте компании если и билеты куплены там. САйт компании flyup.com вот номер телефона по которому можно забронировать багаж 8-(044)-230-6993( народ на форумах хвалит сайт tiket.ua)
putharaksa• 02 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока

спасибо!то,что надо
не за что, бронируйте. Там удобно смотреть на какие даты выгоднее тариф и дешевле. Только не забывайте, что багаж оплачивается дополнительно.
автор Сорока белобока • 02 февраля 2016
Ответ дляputharaksa

а гривневой картой там можно рассчитаться?:)
putharaksa• 02 февраля 2016
думаю да, почему нет? вы им позвоните и уточните.
Снатал2015• 02 февраля 2016
Смотрите в мау и в еляль,на разные дни разные тарифы
Yuk@• 02 февраля 2016
Автор, обращайтесь, сотрудничаем с ЭльАль по авиабилетам без наценок и комиссий
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 февраля 2016
Лучше съездить у них курс лучше чем у привата,а один день оплачивала багаж приват снял 1000 с чем то,в офисе заплатила около 700 грн.
Lili1852• 03 февраля 2016
Автор, пишите даты.. сориентируем в цене