Стриптизерка• 02 февраля 2016
Отар Кушанашвили застыдил братьев Меладзе за их жен
Респект Отару!!!!
Журналист Отар Кушанашвили обругал Константина и Валерия Меладзе. Репортер увидел в новом совместном детище артистов "предательство" по отношению к прошлому, в частности к их бывшим женам.
Отар Кушанашвили порассуждал о смысле песни Константина и Валерия Меладзе "Мой брат". В Сети в свободном доступе есть клип на новую композицию, где главные роли, помимо братьев, сыграли актрисы Виктория Исакова и Елизавета Боярская, а также беременная Юлия Снигирь. После прослушивания песни Отар буквально набросился на Константина и Валерия.
"Костя Меладзе – не человек, а человечище, композиторище, продюсерище, инженер девичьих душ. Заповедная редкость, а не человек. Пока они не исполнили с братом сомнительный шедевр под названием "Мой брат", я был убежден, что КМ пишет первостатейные песни, пребывая в мечтательном самосозерцании, чуждый нашенских мелких страстей. Нет же, он НАШ, обыкновенный человек, такой же, как его брат, хороший парень, который считает, что прошлое было ошибкой", – начал речь Кушанашвили.
"Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти" – вкратце песня об этом. "Валера М. – рухни я в огонь вечной кары, если кто-то уличит меня в неискренности – певун галактического масштаба. И вот они с братом выпевают песнь песней, из которой следует, что бывшие жены были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию", – интерпретировал смысл композиции Кушанашвили.
Журналист пристыдил Меладзе за такую песню. "Один теперь женат на Вере Брежневой, другой – на Альбине, дай бог памяти, Джанабаевой, и я дико рад – и за обоих, и за обеих. Но когда поешь ТАКУЮ песню, надо ведь понимать, что ее услышат те, кто с тобой проходил огонь, воду, медные трубы. И как им будет больно. Братья Меладзе великолепны и незаменимы, но ведь нельзя плевать в прошлое, нельзя петь про любовь и топтать тех, кто любил тебя, кто сделал все, чтобы какой-то Отар написал про вас: "великолепны и незаменимы". И есть еще дети, благословенные наши дети, которые, наблюдая нас, лицемерных, берут на карандаш: вот как надо – беспардонно хамить вместо "спасибо", – прочитал он мораль братьям.
Утренняя зорька• 02 февраля 2016
Я подобную историю знаю в реале.
У моей подруги есть начальник на работе...он развелся с женой после 20ти лет брака (она вышла за него студентом, прописала в Киеве), оставил троих детей...сказал:’Я двадцать лет жил как собака, теперь хочу пожить, как человек’.
Развод был на всю их работу (муж, жена и любовница работают все вместе, в разных отделах).
Жена плакала под дверью его кабинета, после оскорбительных слов дала любовнице в морду)), муж ходил к директору с просьбой уволить его жену, которая непонятно почему избила его сотрудницу...
СернаМоисеевна• 02 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Да какая разница, для чего они выходили ззамуж и для кого рожали детей. Дело разве в этом?
Представьте себя на месте такой жены. Вас не просто бросают, потому что встретили новую любовь, начались разногласия и т.д
Вас наконец-то, с облегчением бросают, потому, что вас можно было просто терпеть. Терпеть - но так и не привыкнуть. Тоиестть никакой любви, никогда, и вся ваша жизнь - это ошибка, даже вспомнить нечего.Вот такая вы НИКАКАЯ.
И все это - нам глазах миллионов. И все это - на фоне новой любви, новой семьи и новых детей.
Да отвратительно же!
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Подозреваю, это отчасти потому что сам отар прилюдно и на камеру хаял свою бывшую жену, поносил на чем свет стоит и как жену, и как мать!!!
Как говорится чья бы корова...
Ну и на месте жен не понятно на что и как они рассчитывали, если вдруг в серьез воспринимали ’верность’ братьев - не один год ходили слухи и про веру, и про альбину...
И надо понимать, что именно такой клип именно на эту песню даст максимальную отдачу ( просмотры, обсуждение, популярность) именно сейчас, когда на слуху вся этаслезливая история...
я хочу верить в то, что жены давно уже живут своей жизнью на самом деле и рыдать над песней им некогда )
То есть известность любой ценой? Ожно отврощение, кстати, творчество штука интересная, как поступок может поменять отношение к творчеству человека или же к самому человеку (вспомнить ту же Лорак), интересо...
А Жена у Кости толковая, она давно уже вышла замуж и и прекрасно живет, кстати в интервью она как раз говорила, что очень благодарна Косте, потому что благодаря этой ситуации она встретила своего нынешенего мужа, пожелала всем счастья.
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
Ахахах)))) поддержу!
Имхо вся история пиар, и участники стригут купоны и считают просмотры, теги и упоминания)
Отари балабол и шут гороховый, и даже сам себятак называет
Веснушка• 02 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
абсолютно согласна...два козла, которые просто обосрали (пардон за мой французский) женщин, которые были с ними в бедности, рожали им детей и помогали им стать тем, кем они стали.
искренне надеюсь, что эти две прошмандовки обвесят братьев ветвистыми рогами
козлы они. Хотя возможно и отар пиарится. Ну не отнять не прибавить. Какого хрена надо было привыкать пол жизни если вы не любили их? Зачем издеваться над женщинами, слабаки вонючии. Так ещё не по одному и даже не два ребёнка родили с жёнами. Ну просто сволочи
Лень гуглить• 02 февраля 2016
Своими проблемами нужно заниматься, а на ’проблемы из телевизора’ забивать, они не имею для вас значения.
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
У меня нет проблем! И еще я очень чувствительная натура и эрудированная!
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2016
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
чего вы так распинаетесь? мытая вы наша... турки ведь тоже не блондины, ниче привыкли вы)) а тут Отар вам поперек горла встал)))
озвучьте лучше свою позицию в отношении братьев или вы считаете что поносить так своих жен норма?
Тушь для2го класса• 02 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Не переживайте Брежнева через 5 максимум 7 лет двинется дальше Костя останется со своими песнями А вот та лобастая наверное задержится еще с Валерой -этот гад с возрастом только хорошеет .сволочь
Ну они и разные немного. По Альбине видно, что она реально его любит. И как верная любовница ждала все эти годы. Хоть и неприятная она до жути. А вот Вера... Ну какая любовь? Хвостом вильнет и пойдет четвертую семью рушить. А потом ее дочери будут мамины похожденьки отрабатывать.
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Я подобную историю знаю в реале.
чем дело кончилось? кого директор уволил?
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну вы жжете!
Лень гуглить• 02 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Семейство Меладзе вам завидует, вместе с Отари.
Разумная Губка• 02 февраля 2016
Мне песня нравится , мелодичная . Не понимаю почему всех волнуют жены прошлые , нынешние , будущие :) мне пофиг на всех :)
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а че не так?
Все так, конретно и по делу, но в какой форме!

Наверняка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
С возрастом вы моим не угадали, ровно как и с вашими выводами о том, кого я выращиваю*. Я помогаю расти только своему ребенку, мужа могу только вдохновить на подвиги*. Но никогда я не приписывала его подвиги себе. И ровно как и он, я не должна ложиться костьми на его карьеру, а делаю свою - чем и ему не даю расслабиться. А вот позиция дам по типу - я ему всю молодость отдала и для него старалась* - будьте честны - в этой жизни мы никому ничего не должны (на это нужно только философски смотреть - иначе начнутся сразу комментарии - Ну нет, такое не должно быть, а как же, а я же , а дети... ) Все что делается из чувства долга - это утопия в которой нет ни грамма любви. А вот то , что делается движимое безусловной любовью - это единое верное на мой взгляд. И + тому, кто в этом честно признается и перестанет жить лицемеря. Потому как все мы окажемся рано или поздно на смертном одре. И что бы не было мучительно больно за прожитие годы- живи так , как желает твое сердце
на тысячу % с ами согласна.
неудачницы очень любят себе приписывать чужие достижения.
Пирожкиня• 02 февраля 2016
Там в конце этой статьи есть ещё хорошие слова, цитирую Отара Кушанашвили:
’Я знаком с бывшими женами ваших кумиров. Их мужья в жанре ’соул мечты’ объявили их ошибками, мужья великолепны и незаменимы, а они, бывшие жены, пустота, зеро, никто, ничтожества, всего-то любившие братьев Меладзе’, – цитирует возмущенного журналиста издание ’Собеседник’.
Мне лично очень жаль по-женски этих жён и детей, особенно девчонок. К Меладзе отношение изменилось, конечно. Ну и карму никто не отменял. Бог рассудит.
Считаю, что Кушанашвили все верно сказал.
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а че не так?
Издержки ответа без анонима, видимо!
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
В данной ситуации известность - это их бизнес и деньги. Я не оправдываю никого, не слежу за ними вообще, но мне известны изнутри механизмы работы сми, рейтинги, монетизация и пр )
И то, что для нас, простых смертных, типа событие и повод для обсуждения, для персонажей - деньги. И эти события срежиссированы и просчитаы в основном.
Лорак себя неплохо чувствует, в России у нее аудитория больше той, что она потеряла дома. Денег она там собирает (до кризиса я им в виду) не впример больше, чем дома. Да и тут остаются ее поклонники, и для них есть оправдания и интервью на тему :’ больная мать ’ ну или как оно там...
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да не спорю, но ’не людськи якось це’...
Наверняка• 02 февраля 2016
Ответ дляЯ такое
Знаете,а мне вас жаль…жить в мире где никто никому не должен..
бред...к примеру,дети не просили,чтобы вы их рожали.вы их родили сами себе.так может теперь они вам должны?!
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2016
Ответ дляInnag
Я не понимаю ... Как по мне Меладзе правы. Врать было недостойно нужно было честно уйти. Лично я считаю что расстаться с мужем легче чем узнать что тебе рога заставляют с молодыми.
а почему они не признаются что они дерьмо??? пусть напишут песню в стиле : прости жена я был дерьмом гулял на лево и на право, прости что был зассаный и боялся уйти... ну а потом как оперился... так и поперло... внебрачные дети и любовницы с которыми годами тягались, прости что потерял твое время и украл твою молодость...
вот это песня, я понимаю))))))
Наверняка• 02 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
не хамите милочка! не вам меня куда либо посылать! задела вас тем что не преклоняюсь перед кем то кого вы считаете культовым идолом?
более отвечать вам не намерена, можете писать мне все что угодно.... мне все равно)
милочка...не намерена...
мне кажется вы такая чафельная зануда,такой синий чулок и очечах с толстыми линзами и толстой вязаной кофте и юбкой прикрывающей колени.
Стриптизерка
• 02 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот это песня, я понимаю))))))
Мне нравится ваша манера излагаться
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прекрасный образчик стиля отари, матерка бы еще додать, и слюны изо рта
Наверняка• 02 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ну да жена Кости Меладзе заканчивала юридический вуз во время встречи сним, а потом дети быт и карьера мужа....Вы считаете совсем не перспективная барышня была??? Да он на ее фоне бомж был ...
тем лучше.как видите она не долго страдала.вышла замуж и снова переживает бабочек в животе.а так жила бы с ним,скорее всего уже без любви,а просто по привычке,как живут практически все семейные пары.
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
Мне нравится ваша манера излагаться
сори за мой французский)) но без него никак
Утренняя зорька• 02 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
никого)))
начальник жены пошел к директору и рассказал ему всю ситуацию.
Бывший муж и любовнице официально не расписаны (во всяком случае вслух), живут вместе уже лет 10-12.
Квартиру БМ оставил своей жене и детям (ну хоть тут спасибо), хотя получали ее все вместе.
Как же унижалась жена(до развода), на нее было больно смотреть.
Она одного роста и комплекции с любовницей.
Жена сделала стрижку, как у любовницы, покрасилась (хотя много лет ходила седая), вставила зубы (хотя много лет ходила как старушка, с парой зубов во рту), купила себе кучу костюмов точно такого же покроя, как у любовницы (до этого у не была реально одна юбка, демисезонная, она в ней ходила круглогодично).
Их со спины реально было не отличить...жена полностью копировала любовницу.
Честно говоря, жене нужно было на 10 лет раньше приводить себя в порядок(((