Стриптизерка• 02 февраля 2016
Отар Кушанашвили застыдил братьев Меладзе за их жен
Респект Отару!!!!
Журналист Отар Кушанашвили обругал Константина и Валерия Меладзе. Репортер увидел в новом совместном детище артистов "предательство" по отношению к прошлому, в частности к их бывшим женам.
Отар Кушанашвили порассуждал о смысле песни Константина и Валерия Меладзе "Мой брат". В Сети в свободном доступе есть клип на новую композицию, где главные роли, помимо братьев, сыграли актрисы Виктория Исакова и Елизавета Боярская, а также беременная Юлия Снигирь. После прослушивания песни Отар буквально набросился на Константина и Валерия.
"Костя Меладзе – не человек, а человечище, композиторище, продюсерище, инженер девичьих душ. Заповедная редкость, а не человек. Пока они не исполнили с братом сомнительный шедевр под названием "Мой брат", я был убежден, что КМ пишет первостатейные песни, пребывая в мечтательном самосозерцании, чуждый нашенских мелких страстей. Нет же, он НАШ, обыкновенный человек, такой же, как его брат, хороший парень, который считает, что прошлое было ошибкой", – начал речь Кушанашвили.
"Полжизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти" – вкратце песня об этом. "Валера М. – рухни я в огонь вечной кары, если кто-то уличит меня в неискренности – певун галактического масштаба. И вот они с братом выпевают песнь песней, из которой следует, что бывшие жены были ошибкой, они предаются в песне покаянному самобичеванию", – интерпретировал смысл композиции Кушанашвили.
Журналист пристыдил Меладзе за такую песню. "Один теперь женат на Вере Брежневой, другой – на Альбине, дай бог памяти, Джанабаевой, и я дико рад – и за обоих, и за обеих. Но когда поешь ТАКУЮ песню, надо ведь понимать, что ее услышат те, кто с тобой проходил огонь, воду, медные трубы. И как им будет больно. Братья Меладзе великолепны и незаменимы, но ведь нельзя плевать в прошлое, нельзя петь про любовь и топтать тех, кто любил тебя, кто сделал все, чтобы какой-то Отар написал про вас: "великолепны и незаменимы". И есть еще дети, благословенные наши дети, которые, наблюдая нас, лицемерных, берут на карандаш: вот как надо – беспардонно хамить вместо "спасибо", – прочитал он мораль братьям.
Спелый баклажан• 03 февраля 2016
Ответ дляДоставучая
Так а многие предпочитают обманываться.
Поэтому они так упорно доставляли своим жёнам такое удовольствие...
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Ответ дляТень льва
При нахождении собственной ниши конкурировать не приходится.Или я просто постарела?)Или свойство характера? Зато начинаешь оч ценить когда таки встречается на пути умная женщина.Теперь, как правило, мы становимся добрыми друзьями.
Хотя кто назовем умной даму, которая расстраивается из-за свежей попсовой песенки и пол-вечера думает о том как же все-таки несправедлива жизнь?)
Страшные вещи говорите, крамольные я бы сказала )))
я когда со сми работала, никак в толк не могла взять, кто же та загадочная целевая, на которую охотятся рекламодатели, а, значит и создатели контента. Среди моих знакомых не было никого, кто всерьез потреблял бытакой контент.
А здесь у меня просто открылись глаза ))))
Но я упорно продолжаю недоумевать такой острой реакции, народ просто рвет и мечет))))
СиренаФеоктистовна• 03 февраля 2016
Ответ дляТень льва
Про конкуренцию тоже наверняка не скажу ) у меня точно соревновательный дух отсутствует, да и освоенная ниша с возрастом дают о себе знать тоже )
Все, я спать, наших пеннатах уже неприлично глубокая ночь )
Приятно было пообщаться

Нарисовалось• 03 февраля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а почему они не признаются что они дерьмо??? пусть напишут песню в стиле : прости жена я был дерьмом гулял на лево и на право, прости что был зассаный и боялся уйти... ну а потом как оперился... так и поперло... внебрачные дети и любовницы с которыми годами тягались, прости что потерял твое время и украл твою молодость...
вот это песня, я понимаю))))))

Хомяк с пастой• 03 февраля 2016
Ответ дляlesikn
Боже, кто такой маразматик Отар, с нулевым рейтингом, скандалист, прорвавшийся в 90х в эфир своими скандальными матерщинными интервью....
И кто такие талантливые братья Меладзе..
Чмошник, прости Господи, этот Отар
Т.е. если ваш муж будет 10 лет подгуливать, отрицая очевидные вещи и уверяя, при этом, что вы ошибаетесь, т.к. с Верой чисто деловые отношения затянувшиеся до утра, и Верунчик будет вам вешать лапшу про писание песен и совместные проекты, потом он все таки разведется с вами, и объявит всем знакомым и родным, что вы были ошибкой и привыканием, вы это молча проглотите и спишите все на талант, да? А всех знакомых, осуждающих после такого вашего мужа, будете называть чмошниками?
да вы святая, вымирающий вид
Ответ дляЯйцеголовая
хм, мне кажется, что расстаться в таком случае надо было им лет так ...цать назад и не пудрить мозги женам.вот прям так честно-как на духу, сказал все, взял трусы и зубную щетку и гордо пошёл
Так и я о том же. Может быть песня не о поливе грязью а о том что они осознали свои ошибки на старости?
Ответ для18 мнеУЖЕ
чего вы так распинаетесь? мытая вы наша... турки ведь тоже не блондины, ниче привыкли вы)) а тут Отар вам поперек горла встал)))
озвучьте лучше свою позицию в отношении братьев или вы считаете что поносить так своих жен норма?
А при чем тут турки ? У вас с мозгами не все в порядке . Подлечите , коль до нац признаке добрались..
Ответ дляХомяк с пастой
да вы святая, вымирающий вид
Я вообще не вижу смысла ковыряются в чужом белье . В шоу бизнесе это было , есть и будет . А кто такой Отар я знаю не понаслышке ( видели перевидели тут весь этот бомонд звездный ).. Он далёк от совершенства и идеала , чтобы кого то судить .
Ответ дляТаракашечка
Нормальный мужчина никогда не будет оскорбительно отзываться о женщинах, которые были с ним многие годы жизни и родили не одного ребёнка, но вы, видимо,с одними чмошниками по жизни общаетесь.
Слава Богу , что подобных пиарщиков , подобных этому гаденькому журналисту и его команде целовальщиц экрана ТВ типа вас , которые жадно поймали брошеную кость в зубы , у меня нет . Так что продолжайте сотрясать воздух , это вам поможет в жизни .
Katerina_Kram• 03 февраля 2016
В этой ситуации соглашусь с Отаром.
Мы с подругами обсуждали текст этой песни.
Вывод наш единодушен: такие песни это неуважение к женщине, который была с тобой, когда ты был никому не известен и беден. Которая родила тебе детей и поддерживала тебя.
Это плевок.
Остановщица• 03 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Там в конце этой статьи есть ещё хорошие слова, цитирую Отара Кушанашвили:
’Я знаком с бывшими женами ваших кумиров. Их мужья в жанре ’соул мечты’ объявили их ошибками, мужья великолепны и незаменимы, а они, бывшие жены, пустота, зеро, никто, ничтожества, всего-то любившие братьев Меладзе’, – цитирует возмущенного журналиста издание ’Собеседник’.
Мне лично очень жаль по-женски этих жён и детей, особенно девчонок. К Меладзе отношение изменилось, конечно. Ну и карму никто не отменял. Бог рассудит.
Считаю, что Кушанашвили все верно сказал.
С позиции брошенных жен - да, сказал верно. Но не факт, что эти бывшие жены Меладзе так же, как и сами мужья, не жили с ними, ’привыкая’, а не из-за неземной любви. Вот не думаю я, что жена Кости, любя мужа неземной бескорыстной любовью до гроба, прямо так резво выскочила бы замуж практически сразу после официального развода
ПушАпница• 03 февраля 2016
Зато они гляньте какая она счастливая!
а может и вправде любит костика
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2016
Ответ дляlesikn
рот закрыла.. ты про свои мозги говори...
себя почитай что ты мелешь...
и нечего срать на Отара и с пеной у рта защищать Меладзе
может и сама счастье построила как Брежнева и Джанабаева, ну тогда понимаю чего ад рвешь в защиту Меладзе
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2016
Ответ дляlesikn
да вас послушать то вы сами прям бомонд