ПАЦАНКА О• 28 мая 2013
Чем посоветуете заняться маме двоих маленьких детей, НЕТ офиса и автомобиля ?
ПАЦАНКА О
• 28 мая 2013
Ответ дляКучМала
Не понятно, при чем тут офис и автомобиль к нему?
просто перед этим был вопрос Чем посоветуете заняться маме двоих маленьких детей,есть офис и автомобиль ?
ПАЦАНКА О
• 28 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Автор. Вы прям анекдот новый придумали какой-то...)))
наверное .
Радость моя• 28 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
наверное .
Хотела сразу написать, но думаю подожду что ответят Советчицы.., по сути то ........ничего........Каждую , то зачепило, что есть все.....и дети, и авто , и офис....... как я поняла Вы хотите занятся каким-то бизнесом, город большой, офис где именно, или магазин???
Радость моя• 28 мая 2013
Сорри, ответ для той Девушки в которой есть авто и офис, а у той у которой нет-просто стремиться , что бы был.........
Мао_Мяо• 28 мая 2013
Ответ дляРадость моя
это я автор предыдущей темки! Не думала, что обратившись за советом к советчицам, вызову столько негатива..... Офис в центре!
Радость моя• 28 мая 2013
Я уже написала Вам в той темке))) Хочу поделиться чем занимаюсь я тоже с авто и 1 ребенком))) и офисом-домом по совмистительству)))
Мао_Мяо• 28 мая 2013
Ответ дляРадость моя
сейчас гляну, не видела!
Мао_Мяо• 28 мая 2013
Ответ дляnifa_oksy
могу предложить,вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-856679.html
спасибо, не то....