ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2016

Кошачий корм Brit Care для котят, для стекрилизованных. Напишите отзывы, плиз.

У меня котик 6 месяцев, скоро будет кастрация. Сейчас едим Фест чойс для котят. Цена на него начинает расти. Становится дороговато. Вот подобрала оптимально близко по составу (без пщеницы, сои и кукурузы) и чуть ниже по цене. Интересует этот корм для котят, а также для стерилизованных, так как скоро чик-чик. Девочки, подскажите, кто кормит, как Вам корм? Или предложите альтернативу Фест чойсу тоже супер-премиум класс и где покупаете. Спасибо.
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 февраля 2016
Опечатка - стерилизованных.

Глаголица• 02 февраля 2016
Пробовала коту давать брит, ему не подошел - перхоть посыпалась как из ведра. Хотя сам корм по составу не плохой.
сейчас кормлю фест чойсом. Покупаю на зоотовары.ком (у меня там 10% скидка)
Каменная Фрося• 02 февраля 2016
Альтернатива Фест Чойс - Пронатюр, Ориджен и, конечно же, холлистики.