Дикая Роза• 02 февраля 2016

А у вас есть такая подруга?

Есть у меня подружка. Не образования ни профессии.Сидела в декрете 7 лет.Муж зарабатывает и машина и квартиру купил. Она вся такая крутая.А если разобраться то без мужа она полный ноль.Не дай Бог уйдет ей что делать?Не пишите что я завидую.У меня отличная работа и я всего добилась сама.Много путешествовала за свой счет кстати.я никому не обязана и ничего не должна:-)
Твердая валюта• 02 февраля 2016
хреновая из вас подруга

Голубец• 02 февраля 2016
а зачем вы ее трогаете?
фуфуфу иметь такую подругу ка вы
стыдно вам
должно быть
но не есть
Губка Боб• 02 февраля 2016
всего добилась сама, но сплетница завидущая и нос везде свой суете
Чучело сосны• 02 февраля 2016
Молодец! Купите себе медаль.
ЗЫ. А ’подружки’ у вас и нету.
Гага Газу• 02 февраля 2016
а у Вас наверное наоборот муж хреновый
Моль Молливна• 02 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб

+100
Заместитель Анонима• 02 февраля 2016
Вы именно завидуете! Все сама, да сама... Подальше от таких подруг, как вы!
автор Дикая Роза • 02 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
а у Вас наверное наоборот муж хреновый
У меня не хуже:-)
@risto_kratka• 02 февраля 2016
возьмите с полки пирожок

Веснушка• 02 февраля 2016
ну и зачем вы дружите с ней, если считаете человека полным нулём?
Интернет Бродилкин• 02 февраля 2016
да хоть бы она и бомжом была-подруга осуждать и обсуждать не будет,а принимает человека таким какой он есть,а вы не подруга ей уж никак
Гага Газу• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
У меня не хуже:-)
почему тогда так волнует вопрос ?
Фокус-Покус• 02 февраля 2016
ооо у меня есть такая подруга как вы, которая на каждом шагу орала, я всего добилась сама, да что бы мне дома сидеть, та НИКАДА. Орала ну видимо как вы потому что никому было на шею влезть, ни кто не предлагал. Но как то встретился ей такой, аж бегом сидит дома и работать категорически не хочет. Так что автор, завидуйте молча. Не волновало бы вас это, не говорили бы об этом.
автор Дикая Роза • 02 февраля 2016
Так и знала что начнется.Никто не завидует!у меня и достаток больше и муж молодой.Поверьте живу получше чем она.Просто не понимаю зачем все время жить за счет кого то?они не расписаны даже
Ща как дам• 02 февраля 2016
Подруги нет,но есть знакомая такая ,муж таксист,но она крутаая.
Прикуси Язык• 02 февраля 2016
Завидуете, что её любят, а вас нет? Все сама, бедняжка, нет человека, который бы о вас позаботился, да?
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2016
Вы пытаетесь поднять свою самооценку на фоне подруги? СлАбо у вас получилось.

’никому не обязана и ничего не должна’ - это одиночество. И вы уже сами это осознаете, но ещё не признались себе в этом.
Оле Лукойе• 02 февраля 2016
Я такая как ваша подруга только у меня есть высшее образование работала 4 года в гос службе и вот уже 10 лет дома занимаюсь дочкой и домом моя работа Я МАМА И ЖЕНА. о том что делать без мужа думать не стоит зачем думать о плохом мысли материальны
Поумничка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Вона живе за рахунок своєї коханої людини, він їй не чужий. Якщо її все влаштовує, то чому це Вам не дає спокою?

автор Дикая Роза • 02 февраля 2016
Видимо стали писать такие же сидящие на шее у мужей:-) Чего я ожидала услышать?
СноваЗдорова• 02 февраля 2016
я такая,но с образованием.
Ковбой Хагис• 02 февраля 2016
У вас мания величия и недержание языка. Не хотела бы я быть вашей подругой. А по теме, то не все женщины хотят пахать как лошади и тянуть на себе все. Если что, я работаю, но для удовольствия, муж обеспечивает.
Фокус-Покус• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
ой да да, все какашки а я бЭлом. Работайте не отвлекайтесь.
Баррикадница• 02 февраля 2016
Я такая как ваша подруга, правда два высших образования
Поумничка• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

а чому зразу сидять на шиї?може чоловік проти того щоб вона працювала?
Гага Газу• 02 февраля 2016
если не нравится человек , фильтруйте таких друзей , зачем называть подругой если не уважаете , друзей надо любить и уважать прежде всего , а потом выискивать недостатки , а недостатки есть в каждом человеке , Вы человека - презираете , зачем общаетесь тогда ?
Поумничка• 02 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

автор Дикая Роза • 02 февраля 2016
Ответ дляПоумничка

И ее мама и неоднократно говорили что пора б и на работу.дочка выросла.она отказывалась что она болеет все время:-)
Фокус-Покус• 02 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Автор, быстренько тему закрывайте и бегите рыдать в подушку, но смотрите что бы ваша жаба вас не задушила, той же подушкой.
автор Дикая Роза • 02 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Мы сейчас общаемся.у меня своя жизнь.мне стало скучно.даже моя мама встретив ее сказала что напрягает.я купила то и се.смешно:-)