Страхованная• 03 февраля 2016
Почему вы люди такие глупые, ну неужели трудно загуглите перед покупкой кот порода британец. Потом плчитесь. Он даже близко з британцем не стоял.
Мастер Пис• 03 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
муж купил ее котенка
Может еще и лучше, что не британка. У меня кошечка, у сына кот, вообще не ручные, даже взять на руки невозможно, удирают сразу.
Подставка для припева• 03 февраля 2016
остроносая,мелкая, маленькая мордашка. не британка и даже не метис похоже.