Чу Ча• 03 февраля 2016
Сумка. Кто-то уже заказывал?
Может кто-то заказывал сумки с этого сайта? Как качество? Спасибо!!!
Отвечаю всем• 03 февраля 2016
Там оптова закупівля, якщо я вірно зрозуміла. Модельки досить симпатичні.
Чу Ча
• 03 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Похоже Вы правы....)
Чу Ча
• 03 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
есть красивіе модельки, а Вы не знаете кто выкупает?
Нет. Здесь ранее была создана тема по этим сумкам. Я тогда бегло просмотрела, сейчас ее найти не могу. Но читая некоторые отзывы подумала, что возможен и розничный заказ...