Я в дамках• 03 февраля 2016
Нужна косметика оригинал или очень хорошая копия
Посоветуйте где можно купить люксовую косметику хорошего качества?
ато цены в Брокарде зашкаливают, а китайские подделки на голову не натянешь (((
Я в дамках
• 03 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
здесь тестера купите
тестер не подходит (
нужны полноразмерки
На перекуре• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
тестер не подходит (
нужны полноразмерки
так они полноразмерніе - тестер єто не пробник
энциклопУдия• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
тестер не подходит (
нужны полноразмерки
тестер это тоже самое, только коробка белая
Я в дамках
• 03 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
я понимаю, но мне нужно в оригинальной упаковке
На перекуре• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
к примеру на подарок я тестер купить не могу
Нерадистка Кэт• 03 февраля 2016
А на кой Вам фейк люксовой косметики? Лучше тогда подарить более бюджетную, но оригинал. ИМХО, конечно, но рисковать здоровьем кожи из-за фейка в упаковке а ля Диор или Шанель, это глупо.
Я в дамках
• 03 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
а вы до сих пор считаете что в брокарде продают только оригинал?
Нерадистка Кэт• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
На Брокарде свет клином не сошелся - это раз, можно найти проверенного продавца оригинала - это два. Но мазаться гуаном, непонятно из чего сделанным, но в красивой коробочке, это глупо.
Сосулька• 03 февраля 2016
я покупаю пупа в вк. и на одном сайте проф косметику. но например, подводка, 250. карандаш для бровей 150. я не знаю приемлемы ли для вас такие цены
Я в дамках
• 03 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ок, Ваше право считать так, как Вы думаете
но я задала вопрос не о том, чем отличается копия от оригинала, чем она хуже и тд и тп
меня интересует конкретно проверенные продавцы с качественным товаром
Я в дамках
• 03 февраля 2016
Ответ дляСосулька
меня интересуют конкретные нишевые марки
Сосулька• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
дьюти фри и сайты закрытых распродаж. но цены в уе и будет не дешево. а фейк это фейк!
Я в дамках
• 03 февраля 2016
Ответ дляСосулька
а что это за сайты?
Директриссимо• 03 февраля 2016
Интересно, что за ниша в люксовой косметике. Вы же про декоративку или уходовую говорите, так? Автор, просветите плз
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
+++++
Благоуханочка• 03 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
здесь тестера купите
А можете посоветовать продавца?
Чумачечая Весна• 03 февраля 2016
вы хотите купить Г... в красивой-брендовой упаковке?повезло вашему окружению,вы любите подарить муть,но чтоб выглядело по БАГАТОМУ.