from Ukraine• Изменено сегодня в 00:15

Чому у украінців така доля?

Наче все при нас - і таланти, і розум, і працьовитість, і гарна генетика. А життя для більшості це завжди боротьба, виживання та страждання. Чому так??? Дивишся на жителів інших краін, як вони насолоджуються життям, без стресу і не поспішаючи, і сумно стає за наших людей- невже вони так само не заслужили?
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
автор судьба у других народов еще хуже-в африке дети голодают и нет воды .сирия война иран война.

сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляразмахер
Знаєте, мама казала, що вони сподівалися, що наше покоління буде жити краще. Але інколи бачиш, як українець їсть українця, навіть в соцмережах, і розумієш, що ’краще’ ще ой не скоро буде
мы бабушка и мама выживали при совке нищета и в 90 тых голод а сейчас у нас и квартиры с ремонтами и иномарки и дома по 2 этажа.и турции египты .
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
то есть грунты только у нас такие родючие? вот прямо кусок супер пупер земли достался именно Украине? больше в мире нет нигде такого?
И территория самая удачная среди всех стран?
а помидорчики турецкие и клубничку испанскую в супермаркетах?
вы можете отправится в африку где дети голодают или поселится среди пингвинов на северном полюсе.ну кто вам не дает
сЛАдКОежКА• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
в 19 году голосовала во втором туре за пороха, идея выбора президента, обзывающего страну про***ткой, вруна и танцора без штанов - меня совсем не впечатлила
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 2 часа назад
Ответ дляБубль Гум)
ну если вам сейчас тоже самое, что было до 19 года - то о чем говорить?
Вы пытаетесь манипулировать. Для меня все не тоже самое. Но также не тоже самое было до и после 2008, до и после 2014. И проблема не в выборе 2019 года. Вы хотите сказать, что Порошенко выполнил свои обещания? Именно его политика привела к выбору 2019. Большинство, голосовавших за Зелинского, реально голосовали ПРОТИВ Порошенко. А вообще среди политиков Украины не вижу ни одного реально государственного деятеля. Всем бы нахапать побольше разными способами, да поближе к кормушке оказаться. А кто реально платит не важно( Деньги им не пахнут. И, кстати, именно гос переворот в 2014 посредством майдана привел к власти Порошенко, спровоцировал военную эксколацию. Это не снимает ответственности с России и не оправдывает, то что последовало дальше. Но нужно понимать весь контекст, а не просто обвинять сейчас Зелинского во всем. Да, не смог договориться, да не было ни у него, ни у его аппарата политического и дипломатического опыта. Но к тому моменту вторая сторона уже полностью слетела с катушек, и с подобными договориться уже практически нереально в принципе. К сожалению.
размахер• 2 часа назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Краще не тільки в матеріальному сенсі. Зараз більшість краще живе в порівнянні з 90-ми рр.
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
Бачили очи що обирали
С 1917-го

Стриптизерка• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Ерунду пишете. Это ваш личный опыт. Комментарии об укр селе почитайте выше. Я согласна с автором. Тупость, алкоголизм, воровство, зависть, мат-перемат = укр село.
это вы пишете ерунду. у меня было 2 села в Винницкой и Житом.областях. После замужества еще и в Днепроп.области. Но алкашню,маты, бепорядок,срач, вечно обрыганных селян с детьми грязными видела только на раше. И у родычей с раши,с которыми мы прервали связь в 90-х годах. Конкретная алкашня. Каждый день- по стапашечке-утром,днем и вечером. И моя подруга, отец который был военным и жили они в Узбекистане, сначала переехали в Рязан.область,так как там были родственники отца. Пожили они там 6 мес. Подруге уже 37 лет. Она до сих пор помнит ту алкашню. Мама ее,увидев есь беспредел и очереди в магазин за водкой с 7 утра полдеревни,закатила отцу скандал и сказала,чтобы немедленно увозил их отсюда. Переехали они в Черкас.область. Все отлично. Была у нее не раз. Красивое село,все чисто,акуратно. Но я такого количества пьяни я ,как и она, больше нигде не видела,кроме раши. У меня в семье,у моих предков,.у соседей никто никогда никаких матов не слышала. я сейчас в городе живу. Чтоб у меня маты в доме звучали? или дед один или другой матерился? или чтобы муж или его бабы и деды? Никогда. Есть культура.У нас даже пива никто не пьет. В раше культуры никогда не было. это биомусор,алкашня, гниды.только пить,убивать и насиловать. Про немытую и вонючую,пьяную рашу писал сам ваш любимый лермонтов))).и как он девок насиловал. Изучайте свое))) так что. как бы вы не доказывали... но..из песни слов не выбросищь
На границе• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Опять же. Это ВАШ личный опыт. У меня он другой. Про Лермонтова смешно для образованных людей: Украина тогда была в составе Рос. империи. Так что ’страна рабов и господ’ и к украинцам относится Да и стоит посмотреть на качков, прыгающих из окон от ТЦК и понять, что Лермонтов и сегодня актуален.
На границе• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Вы про дедов своих и прошлое пишете. Тогда культура у людей была. Парткомы работали, боролись с тупостью, алкоголизмом, матершиной. Теперь село - это полная деградация
Бабо-лебідка• 1 час назад
Грызть своих нужно меньше , другие более дружелюбные и не гадкие как мы .
Вам телефонограмма• 49 минут назад
Ответ дляfrom Ukraine
не починайте, при чому тут
Тоже задавалась таким вопросом, а потом поняла. потому что у нас малограмотное население. Простыми словами ТУПЫЕ....ничем не интересующиеся люди
сЛАдКОежКА• 2 минуты назад
Ответ дляВам телефонограмма
не удивительно что у вас на челябинске такие людишки.а вот украинцам бы и в голову не пришло ехать за 10 тыс км убивать детей во владике за бабки
сЛАдКОежКА• 2 минуты назад
Ответ дляБабо-лебідка
ага особо чеченцы и русские.готовы убить друг друга
сЛАдКОежКА• 1 минуту назад
Ответ дляСтриптизерка
я жила на россии.там нищета и бухалово
сЛАдКОежКА• только что
Ответ дляразмахер
ага заметно на каких тачках ездят как одеты какие дома строят какие ремонты люди делают