Плюшевая дыба• 03 февраля 2016

Кума устроилась на роботу в Сельпо и стала крутая все покупает там

да у них все по знижкам и куленарию берет там и готовить дома перестала, я ей говорю не трави ребенка там же готовят со спорченых продуктов а ей хотьбы шо. кум жаловался что делавая вся стала ходит нос задрала секса нет, ребенком не занимается ну да конечно зарплату стала получать а раньше, сидела в декрете 5 лет не работала. разве так можно из грязи в князи и так себя везти. неправельно это все и к креснику пришла на день рождение и подарила машинку за 60 гривень хотя зарплата 2500. посоветуйте как повлеять на нее не хочеться терять подругу(((
Ягодка опять• 03 февраля 2016
Ужас,автор.Ну работает человек по 9-10 часов,вечером есть готовить некогда и не хочется видно.Если Вы сердобольная такая,пойдите наготовьте.

автор Плюшевая дыба • 03 февраля 2016
Ответ дляАгуsha
Думаете зарплата2500 позволяет делать дорогие подарки? Из всего текста я ожидала увидеть сумму раза втри больше

у меня зарплата 1700 и у мужа 2100 и я ее дочке куклу подариал за 500 гривень на день рождение
автор Плюшевая дыба • 03 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
слушайте а попросите вашу подругу вам букварь там купить.

планшет исправляет не придерайтесь
Челюскина• 03 февраля 2016
не умеете вы троллить
Паравозик• 03 февраля 2016
это после темки ’Спортила’?
автор Плюшевая дыба • 03 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Кстати,одна знакомая устроилась в сильпо касиром ...
были изменения в плане ребенка - перестала заниматься
муж настоял - уволилась

вот вот а она с задертым носом ходит и некого не слушает
Анютка9• 03 февраля 2016
Троль, 10 левел где то
КротоТо• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

у нас очень трудно туда устроится я не знаю каким местом она туда попала
в андрушовке есть Сильпо? счас проверим из сеть
Ягодка опять• 03 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
Микола,ты?

Лагшмивара• 03 февраля 2016
Автор, пропрохайте куму устроить и вас в Сильпо.
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь

Во-первых Вы не с планшета пишете, во-вторых откуда у Вас деньги на планшет?:)
Воленс-неволенс• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь

по ходу сдох он,начал суржиком писать....
КротоТо• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь
вы пишете правильно, а он на неправильно исправляет?
Серьезная баба• 03 февраля 2016
а вам какое дело?
сами разберутся без вас кумовья
или вам из-за машинки за 60 грн обидно?
автор Плюшевая дыба • 03 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять

я и работать в школе успеваю и готовить!!!
Накладная• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

Где Вы в Андрушовке куклу за 500грн. взяли?
melisa-milena• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь

ju4op• 03 февраля 2016
Ответ длядолой_лама
Ржу, вы мастер троллинга.
это точно
Лагшмивара• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

Займитесь ее мужем пока, не пропадать же добру

Ход конём• 03 февраля 2016
Слышала от работников Сельпо, что продукты ( кулинарию)после 20-22 не распродаются среди своих, а выбрасывают! Может на ферму отправляют, но только не продают своим, что бы потом не выставляли в продажу, как то так...
Нетутешня• 03 февраля 2016
Сегодня прямо нашествие троллей. Целое утро гинекологический троль, теперь вот пищевой, ховайся(
ЛедиДи• 03 февраля 2016
странный пост..во-первых, на кидстафе все помешаны на деньгах..мало подарили, на малую сумму купили
Банка с бутылками• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь
планшет из Албании? Т9 так не исправляет, не мелите чушь. А Букварь все же прикупите.
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Тролль
melisa-milena• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

я надеюсь Вы не учителем работаете в школе...... МАМАДАРАНАЯ
Пусин Кукин• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

планшет исправляет не придерайтесь

Откуда у вас планшет? С вашим-то доходом не до планшетов...
Ягодка опять• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

Цитата:
ПИПЕЦ
Жена миллионера• 03 февраля 2016
сначала спортила 2 кг мяса и прибежала сюда троллить, ржунимагу))))
Солнечный зайчик• 03 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Еще сумчатый
Братья Капли• 03 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

в школе? по-моему, там особо напрягаться не нужно. куча гос выходных, сб, вс..праздники, лето..больничные...уроки ж не с 7 утра до 19 непрерывно. короче, теперь понимаю, что школа - рай для мам. правда, мало платят