Чудо в декрете• 03 февраля 2016
имя для сына
какое выбрать?
Добра всем!• 03 февраля 2016
А к чему душа лежит?
У меня Максим. Родился 3 февраля на Максима. Сегодня 3 года
Карамелька• 03 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
уже есть:)
А я пока уговариваю своих на Мишутку,если мальчик будет,а есть уже Илюша)
Луковая• 03 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
А к чему душа лежит?
Поздравляю с днем рождения! У меня тоже Максим. Скоро тоже будет 3 года.
Сладкий лимончик• 03 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
уже есть:)
Вы хоть отчество напишите. Или пожелание, ну там с буквой Р или без, редкое, православное и т.д. У Вас же хоть какие-то предпочнения к имени должны быть?
Муууумие• 03 февраля 2016
У меня Леонид. Через 2 недели 3 года будет. Хотела Костю, но мужу не понравилось. Вот теперь у нас Ленчик есть )))
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Спасибо.
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Как у Ворониных
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Это кто такие?
нельзя их сечас смотреть....запретили
Муууумие• 03 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
нельзя их сечас смотреть....запретили
Так я и не знаю, кто это такие и почему на них нужно смотреть...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2016
Сочетайте имя с отчеством и фамилией. Еще подумайте как это имя будет звучать уменьшительно ласкательно. Не понимаю, когда называют в честь отцов. Неужели других имен нет? Или имя модное, или там православное , в честь Святого, но режет слух при сочетании фамилии. Например Бондарь Макар Степанович . Это же ужассс.
Пончик Солнечный• 03 февраля 2016
Я тоже над этим вопросом мучаюсь. С девочкой определилась, а вот на мальчика вообще никаких вариантов :( Но у меня есть конкретные требования: в имени не должны быть буквы Л и Р, не люблю так же длинных имен которые не сокращаются. Например хорошее имя Матвей, но как сокращенно сына назвать? Или Константин, Костя, тоже как то сложно.
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
в запрет попали
Муууумие• 03 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
в запрет попали
Это сериал какой-то? Для общего развития буду иметь в виду.
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
да, наивный и прикольный
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
И там Леонид был?
да, старший сын Леня,а младший Костя
Муууумие• 03 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
да, старший сын Леня,а младший Костя
Моя мечта - Костя и Леня. Но муж против Кости ))
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Мой категорически был против Максима. А старшие только - ЗА. И я тоже.
И вот именно на Максима, 3 февраля, родился сын
я в роддоме спрашиваю мужа: ’Ну как назовем?’ Ответ был однозначным : ’Максим конечно. Он сам выбрал себе имя’
Сегодня 3 годика. Папа говорит,что никакого другог имени и быть не могло.
Может, у вас еще не время. Будет и Костя.
я в роддоме спрашиваю мужа: ’Ну как назовем?’ Ответ был однозначным : ’Максим конечно. Он сам выбрал себе имя’ Сегодня 3 годика. Папа говорит,что никакого другог имени и быть не могло.
Муууумие• 03 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
Вас с Днем рождения! А я года через 3 буду мужа на Костю подбивать)
Добра всем!• 03 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Спасибо. Удачи вам!