Новогодняя пальма• 03 февраля 2016

Сделано в России. зачем эти предупреждения?

Если магазин товар уже закупил, зачем отпугивать покупателя и уходить в минус? может вообще не покупать этот продукт? я просто не понимаю... на меня этот лейбл действвует наоборот - о, нужно купить!)
Играю у края• 03 февраля 2016
Ответ дляНакладная
введут на газ санкции,значит поддержим

Это из серии ’На зло кондуктору-куплю билет пойду пешком’

Бывшая блондинка• 03 февраля 2016
Ответ длябибизяна

Сейчас питаюсь исключительно российскими продуктами и могу вас заверить ,что они вкуснее , безопаснее и дешевле чем украинские !
провокатор.
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Во-первых крупные супермаркеты ничего не покупают, им ставят под реализацию, а во-вторых зачем кормить этих москалей, если рядом лежат аналогичные товары украинского роизводства. нужно своих выручать и поддерживать свои производства и рабочие места, а россия у нас и так богатая, так зачем ее еще выручать??? я лично стараюсь обходить товары рос.производства.

Кого поддерживать ? какого украинского производителя ? который делает вместо сыра - сырный продукт в котором нет молока или сметану из порошка ? а колбасу из сои в лучшем случае ?
Дежурняшная• 03 февраля 2016
Мне удобно, не надо искать. А акция глупейшая - ведь за них украинский бизнес уже заплатил. Это мы так со своей торговлей боремся? Хорошо еще что не давим бульдозерами.
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
провокатор.

Для вас любая правда - провокация , но мне плевать , когда же у вас всех глаза хотя бы приоткроются ?
Я б такое не носила, но продаю• 03 февраля 2016
Да будет срач. Ушла. .
Чики-брык• 03 февраля 2016
Ответ дляТелепузик

белиберду не пишите. все сети покупает как и обычные магазины, да, у них другая сетка цен, да, у них намного больше отсрочка и нет лимита по возвратам. Но не под реализацию.
А про москалей, что ж тогда наш главный украинец кормит их своими вкусными конфетками? а нам чушь городит про ’войну’

бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да будет срач. Ушла. .

У нас , увы ,всегда срач , если кто то против стада )
Ответ длябибизяна

. Вы просто в другом стаде. И очень хотите, считать себя главным стадом. Приятных срачей, у вас хорошо получается.
Накладная• 03 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

молочку в Украину не возят, но Вы даже не представляете, какая она в России вкусная - коровка из кореновки. Наше Яготинское просто вода да кислячек по сравнению ней. А сгущенка это просто экстаз, за 30 лет в Украине такой даже не пробовала.
Я большую половину жизни в России прожила и по качеству даже слушать не хочу.Единственное от чего отказалась с сожалением так это от их Виолы.Любим её.А всё остальное это даже не тема для разговора.Раньше брали их бытовую химию и моющие,но прекрасно обходимся и без,никто и не почувствовал замену.
Мы часть нашей страны и для нас это важно
Бегущаяпо• 03 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

вы хоть сами поняли что написали - больше отсрочка, нет лимита по возвратам - это и есть реализация. По поводу всего остального спрашивайте у главного украинца, а не у меня.
Бегущаяпо• 03 февраля 2016
Ответ длябибизяна

а в россии колбасу из манны небесной делают? ее везде делают по одинаковой технологии, а сыры есть и в украине, есть и сырные продукты, и молочка, у нас в магазинах вся молочка украинского производства. так что не пишите ерунду, украинская продукция никак не ниже по качеству российской.
автор Новогодняя пальма • 03 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Для того чтобы я не купила

смысл магазину их ставить? продажи ведь падают от этого. меня это интересет, а не личные отивы каждого. может маркетологи ответят
Ответ дляДежурняшная

воооот!!! вы меня поняли! если купили товар, и его не берут - это ж минус!!!
Чики-брык• 03 февраля 2016
Ответ дляТелепузик

Это не есть ’под реализацию’, потому что есть сроки для оплаты, а без оплаты не будет товара. Для возврата нужны основания, а не просто, мы не продали, забирайте, денег не будет. Но эти тонкости похоже вам ни к чему
Дежурняшная• 03 февраля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма

Похоже наши правители работают по схеме - на зло бабушке отморожу уши! Или украинский вариант - хай на зло моєму батьковi у мене вуха мерзнуть!
Попадалочка• 03 февраля 2016
Мне как то фиолетово где сделан товар, хоть в Гондурасе, если по качеству и цене он мне подходит.
Бегущаяпо• 03 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

Удалено администрацией...
melisa-milena• 03 февраля 2016
На меня эти таблички действуют привораживающе )

Dary08• 03 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

а по мне, так лучше бы рошен писали большими буквами, противно покупать.

Аналогично. Тк воняет в магазине синтетическими ароматизаторами, что дыхание перекрывает. Не шоколад , а мыло.
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Я не стадная ))По жизни выбираю то , что мне лучше прежде всего и плевать на чужое мнение ))
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляТелепузик

Можете утешать себя , раз вам так спокойнее ))
Ответ длябибизяна
фото
Удалено администрацией...
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
фото

Меня назвали провокатором , меня это оскорбило , даже в теме о продуктах видят политику , надоело .
Ответ длябибизяна

не расстраивайтесь, лично меня ваши посты рассмешили.
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Чем же ? вы меня расстроили , всегда ваши комменты читала с удовольствием ,а сейчас разочаровали (((
Ответ длябибизяна

чем рассмешили?

напором и задором ...

а разочарование ,думаю,вы переживете
Любительница• 03 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык

:)))) точняк , но он везде .
Насчёт обозначений какой товар лучше такой и куплю , если мне нравится Виферон и я его считаю эффективным , то Лаферобион выброшенные деньги , а их мне никто просто так не даёт - эт первое . Второе : военные действия это политика , а не выбор народа с обеих сторон , так что не нужно бла бла , всякие СМИ мне безразличны давно не смотрю , на все имею свои личную точку зрения .
бибизяна• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

чем рассмешили?

напором и задором ...

а разочарование ,думаю,вы переживете

Конечно переживу ))а правду многие не любят ))
Ответ длябибизяна

не будьте как категоричны (относительно вашей правды) )))