Молчавочка• 03 февраля 2016
Папа и дочка в бассейне
в какую раздевалку идти?
Дочке 6 лет.
Знаю, было сто тем, но тогда не читала - не актуально было.
Дочке 6 лет.
Из Хацапетовки• 03 февраля 2016
а дочка сама не может переодеться? а папа просто под дверью постоит?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 февраля 2016
та пусть папик в женскую пойдет))он классный пацанчик?))
ГейСюда• 03 февраля 2016
у нас тоже стоял такой вопрос. водить мог только папа, а раздевалка там очень большая, состоящая из нескольких помещений, между ними душевая. ребенку 6 лет было. Первый раз я отпросилась с работы, сходила с ней, все ей показала-рассказала, что куда класть, откуда потом брать ит.д. Там миллион шкафов, сам забудешь куда спрятал вещи. потом под душ, потом выйти и пройти еще одну раздевалку к бассейну. В общем, закончилось все, что дочка упала в душе, ушиблась сильно, разревелась. Девушки помогли ей выйти в бассейн, к отцу. в итоге, еще и половину вещей потеряли ) пока не ходим. если у меня с работой что-то поменяется, буду я водить.
Молчавочка
• 03 февраля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
идти маме и не ставить в тупик не дочь не мужа.
то есть без мамы ну никак?
вообще-вообще?
папа с дочкой прекрасно обходится, дочка с папой тоже.
так что никто никого в тупик не ставит.
вопрос относительно общественности
Молчавочка
• 03 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
переодеться это полбеды. а в душ? там скользкий пол. а волосы высушить?
сама не может.
К слову, когда водила старшего ребенка, девиц на вид лет 12-14 мамочки переодевают и сушат. в 6 лет вообще-то можно с родителем, так правила (там, где я бывала ранее) гласят
Молчавочка
• 03 февраля 2016
Ответ дляГейСюда
Ну вот я тоже не могу. Ну никак. и дочка у меня не один ребенок. я не могу разорваться. тут как раз на помощь и приходит папа. а получается, без мамы никуда.
мадамГрицацуева• 03 февраля 2016
Конечно там где девочки переодеваются там детки что он может такого увидет ,он же не во взрослую заходит где тетки голые))))