А я на шпагате• 03 февраля 2016
В каком массмаркете можно купить косметику Яка?
Сегодня я не я• 03 февраля 2016
Найдите их на фейсбуке.там указано с кем они сотрудничают.в Харькове в магазине лавка здоровья покупала и в киосках метро.
Пасти Ла• 03 февраля 2016
мейкап, а что Вы там присмотрели? Взяла гель для умывания, тоник, флюид - так ни о чем, как раз на свою стоимость...
А я на шпагате
• 03 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
У нас шампуни,мыло,молочко ....есть в аптеке низкіх цін.
Спасибо.
А я на шпагате
• 03 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
Мне как раз подходит такая стоимость... Сейчас подороже ничего не могу позволить, а отзывы читала не плохие здесь девочки писали.
А я на шпагате
• 03 февраля 2016
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо. Поищу
КоролеВешна• 03 февраля 2016
Брала крем-гель для век с красной икрой - очень приятный в нанесении и по текстуре и по запаху, результаты пока рано наблюдать, но по крайней мере никакой аллергии не было.
СернаМоисеевна• 03 февраля 2016
в аптеці Ватсонс днями бачила. Але дешевше на мейкапі з безкоштовною доставкою. А взагалі не варто її купувати.
А я на шпагате
• 03 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
спасибо)
Добрый Жук• 03 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему?
СернаМоисеевна• 04 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Почему?
Неефективна. Волосся після їхніх натуральних шампунів і кондиціонерів - як солома, що мив, що не мив
Добрый Жук• 04 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
понятно, я просто крем масло брала , то хорошее.
СернаМоисеевна• 04 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
а яке Ви брали? і в якому віці?
Добрый Жук• 04 февраля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а яке Ви брали? і в якому віці?
вот такое , для малой взяла , после ванной мазать.