Каменная Фрося• 03 февраля 2016
работа и компьютер
Девочки у кого из вас работа связанная с компьютером,как вы спасаете ваши глаза от сухости и усталости?
Я_канеша_извиняюсь• 03 февраля 2016
Капли увлажняющие + зарядка для глаз. Это еще при том, что я в линзах хожу.
Хитрушка-чекушка• 03 февраля 2016
Пытаюсь распределить встречи, кофе и походы к плоттеру равномерно в течение дня. Ну и моргать не забывать, да))
Гу го гу го гу• 03 февраля 2016
У мужа постоянно капли искусственная слеза под рукой. А у меня такой проблемы почему-то пока нет.
Masha_2016• 05 февраля 2016
делаю зарядку для глаз, в интернете нашла, еще купила очки защитные но не могу сказать, что замете какой-то результат