Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2016

декор на тюль. посоветуйте! плиз

подарили тюль на кухню. шифон. чисто белого цвета. она неплохая. но скучная. вот думаю повешу на кухню ее (она кухонная). думаю может есть какие кухонные декоры на тюли. ну там в виде прикольных бабочек или цветков небольших. ну чтоб как-то оживить. как думаете? я просто как-то у знакомой видела. она покупала отдельно декор. но я не могу найти. может посоветуете. фото не могу предоставить. фотоаппарата нет пока.
Наполеон Бонапарт• 03 февраля 2016
фу не люблю такое, бабочки и т.д скучное и не по вашему вкусу не стоит вешать
Мама Карло• 03 февраля 2016
Надо смотреть в Икеа, Батлерсах, Лилия декор и т.д.
Танцепесенная• 03 февраля 2016
наоборот люблю чисто-белую тюль без фигни всякой. Элегантность в простоте. Лучше красивую штору подберите к нему.
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
кухня маленькая. там штора ну совсем не поместится. тюль по декору на троечку и чисто белая. все бы ничего. но это съемная квартира и окна деревянные. мы их освежили-покрасили - но через шифон очень все нюансы видно. может не стоит чисто белую тогда вешать?
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
охххх.свекровь подарила....старалась, говорит, покупала. говорит буду чай пить и приятно, что тюль украсит нашу кухню
поваренок• 03 февраля 2016
А не хотите ламбрекенчик к ней. А меня стиль типа Прованс. Я вот такой себе присмотрела
i-net• 03 февраля 2016
Ответ дляповаренок
очень симпатиШно
автор Мадам БрЮшкина • 03 февраля 2016
Ответ дляповаренок
она уже с ламбрекеном идет. в тон тюли. тоже белый
Бывает и такое• 12 февраля 2016
Оборку можно, или как она правильно называется, вот типа такого http://tomdom.ru/catalog/komplekti-shtor/rica-zele... . Думаю к белой гардине можно любую веселенькую на Ваше усмотрение. Будет симпатично!