миссАрфография• 03 февраля 2016
Чем заменить новирин?
Я тут с краю постою• 03 февраля 2016
пили 5 человек в семье, во время гриппа, не помог новирин никому. В итоге все равно все с осложнениями.
миссАрфография
• 03 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
гропринозин,ремантадин,любой противовирусный препарат.
Спасибо.
Персонаж Аноним• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а я сыну давала,когда мы все болели,он не заболел.
Персонаж Аноним• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
а у меня кроме сына никто не пил.Сын не заболел,а остальные 3 человека выкарабкались без осложнений.Что бывает очень редко,особенно с дочкой,обычно все заканчивается приемом аб,а тут прям на удивление,но она 2 месяца на протефлазиде.
Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2016
Пили ремантадин- тоже без осложнений вышли
Грипп 100% был не ОРЗ.Делали анализ
Что-то не спится• 03 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ремантадин - устаревший препарат. Новирин это отечественный аналог Гропринозина.
Персонаж Аноним• 03 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
вы рано его списали.
Четырёхсторонний скотч• 03 февраля 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
тоже самое,всё равно аб все пропили в итоге
maryamsofi• 03 февраля 2016
изопринозин,гропринозин,новерин,модимунал и нормомед,последний в сиропе для детей
миссАрфография
• 04 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Кума врач говорила, что именно сейчас при этом гриппа им пришли инструкции Новирин и Ремантадин назначать.
ремантадин 7 лет 3 р в день или 2?Не знаете?