ОноВамнадо• 03 февраля 2016

Смотрю Дождь, это жесть

Кто смотрит сейчас на Дожде интервью Собчак с этим бородатым девственником Вассерманом? Она его классно троллит, а этот придуроктакую чушь несёт...
Плету интриги• 03 февраля 2016
Он ее троллит, на самом деле
Он ваще тролль))))

ЛолитаНеРазлита• 03 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Он ее троллит, на самом деле
Он ваще тролль))))
100% он тролль 80 уровня
автор ОноВамнадо • 03 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
100% он тролль 80 уровня
Он дебил 80 уровня, что он несёт....
Карамелька• 03 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Он дебил 80 уровня, что он несёт....
все бы такие дебилы были
Чебуратор• 03 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
все бы такие дебилы были
Цитата:
все бы такие дебилы были [/citи чем он дэбил?новое увлечение-политикстайл?Придурок он немытый
автор ОноВамнадо • 03 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
все бы такие дебилы были
Уровень интеллекта и гражданская позиция- разные вещи. Я когда-то тоже восторгалась его умом. А сегодня он чешет, что приедет в Украину тогда, когда граница Рассеи пройдёт по рекам Тиса и Прут. А девственность потерять он в окопе не хочет, черт бородатый?
Annmy• 03 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
дайте помечтать мужику. Не придет в Украину, ну и хорошо - у меня ребенок бабая боится
автор ОноВамнадо • 03 февраля 2016
Ответ дляAnnmy
Так , с...а, родился же тут! Как так можно?
Стриптизерка• 03 февраля 2016
человек с фамилией Вассерман изначально дураком быть не может

Злюка-закусюка• 03 февраля 2016
Вы прикалываетесь,Собчак троллит Вассермана? Не ошиблись ? у нее уровень слишком примитивен,до Вассермана ей близко не допрыгнуть.Да,и уважайте себя ,не смотрите Дождь .
Злюка-закусюка• 03 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
А чего воссторгаться перестали?Уж не из за того,что Путин ему вручил российский паспорт,сразу не мил стал?
автор ОноВамнадо • 03 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы прикалываетесь? Смотреть Россия 24?
Карамелька• 04 февраля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
меня тоже улыбнуло - Собчак и Вассерман. Во поприкалывался ))))
Galeleo• 04 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вы прикалываетесь? Смотреть Россия 24?

Лучше не смотреть новости вобще, максимум киношку какую-нибудь.
За последние 2 года веры нет никому.
Злюка-закусюка• 04 февраля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вы прикалываетесь? Смотреть Россия 24?
А при чем тут Россия 24? Или вы действительно надеетесь увидеть правдивые новости на Дожде ,не думала,что можно серьезно доверять желтому источнику.