Буся777• 03 февраля 2016
Девочки очень нужна помощь, прошу зайти всех, любая информация может стать важно
Подскажите куда можно обратиться для сбора средств на лечения ребенка. У сотрудника мужа в семье 5 детей, и у мальчика 2-х лет нефробластома - рак почки если простыми словами, но она не операбельна - очень большая, сейчас он проходит первый курс химии,для её умешьния, чтоб можно было прооперировать. но это стоит очень дорого(( собирали уже и на работе и соседями, все-равно не хватает.... Каждый день лечения стоит очень дорого. Ребенка очень жаль, после химии есть не может, его постоянно рвет, у меня аж сердце сжимается..
я прошу подсказать любые благотворительные биржи куда можно обратиться за помощью. Пробовала на укр биржа благотворительности, но не могу понять где там оформить. Где еще можно опубликовать?
Пургену мне• 03 февраля 2016
Есть фонд таблеточки. А лучше страницы в соц сетях со всеми документами. И тут тоже можно в разделе благотворительность.
Фиона Шрековна• 03 февраля 2016
Обратитесь в фонд Таблеточка они помагают онкобольным деткам. Здоровья мальчику
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2016
как то писал что фонд Рената Ахметова хорошо помогает. может в интернете помониторить этот фонд.
Кина_не_будет• 03 февраля 2016
создавать группу вконтакте, в одноклассниках, в интстаграмме, здесь в разделе благотворительности. Но нужно быть готовым отвечать на вопросы о вести отчеты по поступлениям. Открыть разнообразные счета( укр, рос, иностр). Отсканировать все документы, выписки, направления, чеки на лекарства. На все нанести водяные знаки ОбЯЗАТЕЛЬНО
Ответ дляКина_не_будет
группа вк есть и на городском форуме создали тему. про водяные знаки , спасибо об этом как-то не подумала. Здесь уже сделала, пока на модерации
Кина_не_будет• 03 февраля 2016
Ответ дляБуся777
про водяные знаки важно- чтобы этими документами не могли воспользоваться нечистые на руку люди
В инстаграм создайте страничку, очень быстро собирают
Но все документы должны быть в полном порядке!
Про телевидение , кажется на сайте 1+1 есть раздел благотворительности. Так же местные газеты
Ответ дляКина_не_будет
на сайте 1+1 не нашла такого раздела
Кина_не_будет• 03 февраля 2016
Ответ дляБуся777
не могу понять где тут разместить заявку, куда там вообще писать?
поищите в контактах сайта
Дуболом• 03 февраля 2016
Ответ дляБуся777
черниговская областная больница. опухоль на данный момент не операбельна. До операции ее нужно уменьшить. Курс химиотерапии (6 раз)
Давайте, дальше в личку, прямо сейчас.