Бывшая блондинка• 03 февраля 2016
Три дня назад закончились М, а на тесте появилось 2 полоски.
Такое вообще-то возможно. Была задержка 3-4 дня делала тест и он был отрицательный. Потом пошли М и ишли нормальные 4 дня. Вот прошло 3 дня после них, а у меня низ живота как будто гиря, твердый,тянет. Думаю сделаю тест и результат 2 полоски. Это может быть беременность после М? Или что со мной? У кого так было?
ПочтальЁнша• 03 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Задержка может быть и при воспалении. У меня так часто бывает
тогда наверное я должна что-то чувствовать? А так в плане здоровья вообще никаких дискомфортов нет
ПочтальЁнша• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Все обязательно будет хорошо!Возможно перенервничали или календари свой женский не отметили точно.Ну удачи вам!
ребенок очень болел, списываю на это. Просто до первой беременности нас никогда защита не подводила, пока мы ей пользоваться не перестали)))
Интеллектуальные оладьи• 03 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Ну значит стресс,будем думать так,но провериться нужно,это не будет лишним,ведь наше здоровье нужно только нам.
Капитошечка• 03 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Со мной в больничке девочка лежала,беременная такая,что только слепой не увидит,а все тесты отрицательные,сколько и каких только не делали,врачи не могли понять от чего так,правда дело давно было,но факт.Один раз посмеялись на предположением врача,это вероятно от того,что муж африканец)))
с 20 недели уровень ХГЧ (тот, что даёт вторую полоску) начинает снижаться, и может достигнуть уровня, как на 4 неделе (когда у многих ещё и нет второй полоски). Врачи должны знать об этом
Подумывающая• 04 февраля 2016
Автор, у меня так было, месячные прошли, а пмс не закончился, сделала тест, а там 2 полоски, носила нормально, родила в срок, все ок.
Капитошечка• 04 февраля 2016
Ответ дляlumonbka
с какой 20? После 12 уже идёт на спад
да, я не совсем верно сформулировала. Имела в виду, что с 20 недели тест уже может не показать вторую полоску при явной беременности писающей на него)
Я тут Живу• 04 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
О, и у меня так было! 2 беременности, первая тест был едва видна вторая полоска, а потом все отрицательные, со второй беременностью все 1 полоска + 2 месяца были месячные!