Ростки жимолости• 03 февраля 2016
беременные, а что вы чувствуете? я поверить не могу - что все теперь будет по д
Какие у вас чувства, эмоции? Незнаю, уже 4 месяц подходит к концу. А мне все кажеться что это не со мной происходит. Что я просто приболела (токсикоз сильный) я вылечусь и все будет по старому. Вот вообще в голове нету что я буду мамой(((( что теперь навсегда будет все подругому. Читаю про детей, хочу конечно этого ребенка очень... Когда я пойму? Когда увижу его?))))
Меряю от единицы• 03 февраля 2016
))) расслабьтесь и наслаждайтесь этим состоянием пока вы можете побыть в тишине и одна))) пойти в туалет одна))) Покушать сидя, а не прыгая и под одеялом)))
Повелительница лампочек• 03 февраля 2016
Сидит напротив мое чудо -20 лет. Приехала с женихом знакомить)). Вижу раз в полгода третий курс, вот так вот жизнь летит.
Басноплетка• 03 февраля 2016
Я почувствовала, что я мама, когда дочери было уже больше года(( до сих пор не пойму почему так. Вот такая я недомать(
Сейчас ей 20 лет, ещё двое сыновей 5 и 3 года. С ними все было совсем по-другому, безумно любила с момента, когда узнала о беременности.
А со старшей дочерью вот как-то так....вроде как научный эксперимент какой-то происходил, с интересом, но без чувств.
Потом все появилось, очень ею горжусь и люблю, но это все пришло не сразу.
Божья коровка• 03 февраля 2016
У меня уже двое, и досих пор иногда не верится что это мои и все это со мной происходит. Деток люблю безумно.
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
У меня неделя до родов, сама как то не чувствую ничего особенного кроме интереса. Надеюсь мать во мне проснется после того как увижу малышку. Ребёнок долгожданный
Бокс-орун• 03 февраля 2016
Автор, не обижайтесь, но сильный токсикоз, указывает на то что Вы сомневаетесь в том что беременность своевременна или желании иметь ребенка. Проверенно на себе. Когда мне это сказали, когда я была беременной, я чуть глаза не заплевала, а когда родила и анализировала ситуацию, то так все и было.
Сейчас очень жалею, что беременность была беспокойной и были сомнения по поводу беременности. ВЕрнуть бы все назад, да сначала начать.
Ответ дляБокс-орун
Психологический фактор это одна из десятка причин сильного токсикоза. Так же как наследственность от матери. К чему я больше всего склонна. У нас с мамой все один в один как у нее было со мной. А беременность очень желанна, запланирована и от самого лучшего мужа и любимого мужа. И сомнений у меня нет, я очень жду этого ребенка. Просто пока ничего не понимаю и не верю что жизнь поменяется и непредставляю как. У меня то никогда не было детей))) я их и не видела особо, даже на руках никогда не держала в свои 27 лет...как-то так вышло(
Телочка• 04 февраля 2016
Да глупости про токсикоз. У меня обе беременности были с сильным токсикозом, еле пережила
Но при этом я очень хотела детей, мы долго лечились и вообще нам давала плохие прогнозы. А вот за наследственность это верно, и у моей мамы тоже был токсикоз.
По теме, при первой беременности тоже ходила радовалась, но не было этого ’чувства материнства’, а появилось оно где-то через месяц после родов. Может потому, что роды были очень тяжелые и я долго отходила. Но только тогда, я поняла как безумно люблю свою доченьку, что это кусочек меня, это пресловутое чувство материнства, это даже объяснить сложно словами. Причем разговаривала с подружками, знакомыми, и у всех примерно так и было.
А сейчас я на 8 месяце, беременность планированная, и никак не могу понять как это можно будет любить кого-то еще так же сильно как дочу
Но все мне говорят, когда родишь, тогда и узнаешь, что можно))
Но при этом я очень хотела детей, мы долго лечились и вообще нам давала плохие прогнозы. А вот за наследственность это верно, и у моей мамы тоже был токсикоз. По теме, при первой беременности тоже ходила радовалась, но не было этого ’чувства материнства’, а появилось оно где-то через месяц после родов. Может потому, что роды были очень тяжелые и я долго отходила. Но только тогда, я поняла как безумно люблю свою доченьку, что это кусочек меня, это пресловутое чувство материнства, это даже объяснить сложно словами. Причем разговаривала с подружками, знакомыми, и у всех примерно так и было.
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2016
У мене термін такий, як у вас. Спочатку добре відчувала свій стан (трохи нудило, живіть якийсь незвичний і т.д.), а тепер взагалі забуваю, що вагітна. Єдине, що на живіт лягти не можу і все з симптомів ))
Хоча вже не вперше дитину чекаю, але поки не почне активно стукати дитина, якось важко віриться.
Прячусь от Всех• 04 февраля 2016
и у меня конец 4-го месяца, и точно такое состояние как у Вас, да и у мужа точно такое, он говорит что я еще не верю) но еще ко всему этому я боюсь рожать(( насмотрелась видео и наслушалась от знакомых....
В Стране Чудес• 07 февраля 2016
У меня 6 неделька. Узнала о Б случайно) Была задержка дней 10, это не то, чтоб нормально для меня, но я делала скидку на то, что как раз нервный НГ на работе был (подарки продавала), потом пара корпоративов веселых - ну в общем думала из-за нервов. И грудь немного налилась, как перед М. Вскользь сказала о задержке сестре мужа, она спросила про тест. Ну я зашла в аптеку и купила. Сижу у сестры мужа и тут 2 полоски. Руки трясутся, у меня шок, зову ее, спрашиваю ’Это как бы нет?’, а она мне ’Это как бы конкретно да!’. В шоке до сих пор) Муж довольный, давно хотел, а я ну наверно тоже довольна. Не знаю. Вроде и пора бы, квартира своя, у мужа хорошая работа, мне 26, в браке давно. Надеюсь материнские чувства во мне проснутся все таки)) Токсикоза нет, изжоги нет - если бы не отсутствие М и не осмотр у гинеколога - наверно и не знала бы, что я беременна)) Тоже насмотрелась на всякие отклонения и теперь переживаю. В церковь сходила, поблагодарила. Думаю буду туда наведываться еще чаще - мне вера помогает! Может и Вам стоит) Исповедоваться, причаститься, поблагодарить, попросить о поддержке)) Единственное, что во мне поменялось - это желание все полировать и убирать дома, чего ранее вообще не замечалось за мной)) Убедила мужа в необходимости ремонта, так что скоро приступаем))