Не за Будка• 03 февраля 2016
Беременные тупеют, теперь я точно знаю.
Сама себя не узнаю. Все время думаю о болезнях страшных, об отклонениях, столько всего страшного может случится во время беременности и родов, да и потом . Такое множество ужасных болезней вокруг.
Это чистое безумие думать о таком в моем положении. Но это какая-то мания. Невропатолог выписала успокоительное, но оно до фени.
Клянусь я совсем не такая. Не параноичка. Не знаю что это. Наваждение или материнское предчувствие. Не могу уже, это съедает меня изнутри.
На привозе• 03 февраля 2016
Не заметила, с обоими детьми активно работала до дня родов:-)займитесь делом и не будкт времени на паранойю
Ща как дам• 03 февраля 2016
гормоны это
я на 8 месяце заявила,что рожать не буду , так и буду ходить.
ничевока• 03 февраля 2016
Остановитесь! Особенно перестаньте читать инет и следить за сроком и развитием ребенка внутри! Я тоже всего боялась, настоящая мания и теперь точно знаю, что во вторую Б в инет не пользу и ничего читать не буду.
ничевока• 03 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Я тоже активно работала, что не мешало всего бояться.
РозаЛюксен• 03 февраля 2016
Не переживайте, це тимчасово. Я в останні дні перед пологами взагалі до маразму доходила, боялася чоловіка відпускати з дому.
А після пологів не могла елементарно порахувати на рівні таблички множення, і забувала через хвилину те, що говорила.
Нічого, потім все нормалізувалося.
Все буде добре. Просто пам´ятайте, що Ви не перша і не остання, і це тимчасово. Це звичайна гормональна реакція організму на особливий стан.
Нічого, потім все нормалізувалося.
Томатико• 03 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
То что вы работали ещё не показатель)))
Вы у коллег спросите, они вам и скажут.
дамаБезСобачки• 03 февраля 2016
А мне вообще все по барабану. Спокойна как слон. Я больше боюсь что я буду делать с новорожденным, кроме мужа нет помощников... Первенец.
Не за Будка
• 03 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Так я работаю.
Не за Будка
• 03 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
У меня второй ребенок. С первым я была нормальным человеком. Даже и близко ничего подобного со мной не было.
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2016
Я во время Б была спокойна как удав, родила и понеслась какая-то паранойя, а моя знакомая наоборот- во время Б ее плющило как вас, а родила и все прошло) )
На паровозе• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
а с первым не были беременной, в капусте что ль нашли?
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Тупеют от долгого сидения дома это факт,хотя сами не понимают.Кругозор то и интересы сужаются --результат предсказуем.
Не за Будка
• 03 февраля 2016
Ответ дляНа паровозе
В смысле? Я не ясно изложила? Извините. Беременной была паранойи не было. ))))
Забагаловка• 03 февраля 2016
У меня такого не было. Волновалась только, что могу не доносить до приемлемого срока, были на то основания (вторая беременность).
Не за Будка
• 03 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Повторю еще раз: дома не сижу. Я работаю. И не для галочки.
Пышечка• 03 февраля 2016
Автор, читайте побольше, раз любите читать, но! Читайте сказки) вот прочтите Диану Уинн Джонс (ее волшебные миры вас зачаруют) или Шантарам, почитайте детские сказки (самое время начать создавать малышу библиотеку толковую - сейчас масса чудесных детских книг) тех же прохасько рекомендую (две книги о кротах чудесные).
Займитесь шоппингом. Сейчас у вас идеальное время выбрать одежки, пустышки, пеленки, одежки на следующую зиму (сейчас лучшие распродажи), игрушки.
Запишитесь в бассейн. Даже одно занятие в неделю улучшит ваше состояние и настроение))))
Посетите театр, филармонию, выставки - малышу нужна красота, а вам разрядка и это все недорого:)
У меня сотрудница была-толковый экономист, с цифрами дружила, любой анализ финансовый-не проблема. Но когда забеременела
Мы её Белкой прозвали. Как раз Ледниковый период вышел. Она со своим Пузикова носилась, как ив белка с орехом, не знала, в какую щель его от опасности запрятать)) на работе тоже сказывалось, конечно. И ругать же нельзя, и прибить хотелось)))
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
Сестра!!!!!! Аналогично!!!!
Как отвлечься незнаю(((( , сейчас грипп и все время сижу дома - сначала больничный 2 нед.+ за свой счёт 2 нед. + отпуск 2 нед. На работу боюсь! Все время что-то придумывают : боюсь есть домашний творог из-за токсоплазмоза, овощи обдаю кипятком, сто раз в день мою руки... То шевелится, то уже не шевелится)))) что-то кольнуло, все капец ! И это вторая беременность, с первой все было отлично и работала, и заочно 2 сессии отходила - никого не боялась)))) я не знаю как думать только о хорошем когда вокруг такие болезни и риски.
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Так грипп же)))) сказали сидеть дома)))
Осторожная• 03 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Это на вас советчица действует...
з
А советчице - это вообще зло!))) сколько раз себе обещала не заходить на сайт! Бесполезно...
АНЯ 09031983• 03 февраля 2016
У меня тоже так было (предчувствие плохого)и после родов было что что случится ..какждый раз себя ругала за мысли..но все хорошо...просто гор моны и тревога со временем прошло...Смотрите нс красивые цветы ребенок будет оч красивый
На паровозе• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
таки да, что–то вас сейчас беспокоит не на шутку.
Хочу в БАНю• 03 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
А где вы увидели,что я конкретно про вас?Я констатирую факт,что не беременные тупеют .
Пышечка• 05 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
Так грипп же)))) сказали сидеть дома)))
у нас уже гриппа нет. разрешили выйти)))
а по сути - читать так точно не запрещено
слушать музыку