волосатое стекло• 04 февраля 2016

Вы бы купили ребенку хорошие ботинки на след.зиму уже сейчас?

Есть возможность купить ботинки Экко вот такие за 1200 грн(новые есс-но). Раздумываю над тем, чтобы купить уже сейчас... Но муж отговаривает - мол, а вдруг не подойдут?
Вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 119
98 (82.35%) Да
21 (17.65%) Нет
0 (0%) Свой вариант
галинамирза• 04 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
У нас заработок больше вашего, но я очень дорогие вещи настолько наперед не покупаю. Я понимаю, что можно продать, но я продам - а ребенку что останется?((( Вот это волнует...
Сейчас нога 19-19,2 см, в ботинках 20 см стелька.
Продасте і купити інші, яка проблема.

автор волосатое стекло • 04 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день

у нас тоже Экко на зиму всегда. Сохраняется каждый год тенденция - через размер. 25-27-29-31 - сейчас носим 33
Спасибо! у нас примерно так же, только парные размеры)))
Ответ дляЧукча Мукча
берите ессо р.32 не пролетите
Спасибо!
Ответ длягалинамирза
Продасте і купити інші, яка проблема.
Проблема в том, что в сезон они будут стоить значительно дороже.
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Я вже купила на наступну зиму і ще через зиму,так як буля халявна ціна. Якщо пролетимо з розміром, перед сезоном продам значно дорожче.1200 це дорого, я в половину дешевше заплатила, пощастило.

тут зависит от размера и модели ессо
Мочалкин блюз• 04 февраля 2016
Купила 32 та 33. Не ношені, модель не нова, але для мене це не важливо. Носимо аналогічну модель цієї зими я дуже задоволена.
Ответ дляМочалкин блюз
Я видела и дешевле, но мне именно эта модель нравится, она и высокенькая, и при этом две липучки. А так есть и за 1000 и чуть меньше даже чуть ниже.
Ответ дляМочалкин блюз
почему брали и где?
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло

тю купили за 1200грн, в сезон у всех будет стоять цена 2000грн, скинете 100-200грн и оторвут их у ВАС
а чтоб купить нужный размер доложите чуть и купите, если уж совсем переживаете
а если есть деньги, я бы на вашем месте две пары взяла, тогда вообще, в сезон одни оставите одни продадите и получится для ребенка бесплатно

галинамирза• 04 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Блин, если у меня так сложится - мой будет зудеть потом года два.
А почем в сезон покупали?
На них ціна була 2600, ми випадково зайшли прицінитись, а там якась 2-х денна акція була-12 і люди були з максимальним дисконтом в черзі, однисловом нахімічила за 2000 в сезон цієї осені це було.Зразу прийшла додому, наші виставила на продаж, вони були трошки ношені в кіці зими то за 1000 їх відірвали з руками і черга була( а купляла я їх новими за 600)
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
тоже интересно где брали новые ессо за 600грн 32 и 33
вы сказали что в половину дешевле купили, значит за 600грн
где
Ответ дляЧукча Мукча

да, это интересная мысль, я об этом как-то е подумала, спасибо.
Мочалкин блюз• 04 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло

Тоді беріть. Якщо не підійде, ви зможете продати завжди перед сезоном. Я купую взуття в одної жінки в нас в місті, вони возять секонд та сток. Купую завжди нове взуття, якщо попадаються хороші варіанти, то беру на 1-3 роки вперід. Платила по 550 за пару, приходжу тільки в день завозу зранку. Б\у в неї Єко та Джеокс в хорошому стані по 300.
галинамирза• 04 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ну якщо тепер не купити, то всерівно прийдеться купувати в сезон дорого, не розумію вошої логіки, ви нічого не втрачаєте, тому що екко продаються на раздва
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
да везде деньги нужны
сейчас заплатите 2400грн
в сезон одни продадите за 2000грн
ребенок ваш будет новенькие ессо за 400грн носит, это дешевле чем галимые B&G получится
НуКаНаКа• 04 февраля 2016
Нет,я вообще не понимаю таких покупок.Беру ребенка и иду в магазин мерять покупать.Столько нюансов,это ж не одежда как можно брать не глядя,да и еще на вырост.Ну допустим и размер подойдет,а подъем как угадать,да и просто бывает не удобно .
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

хоть фотку покажите интересно что вы там урвали за 550грн, у нее новая ессо в коробках?
Ответ дляНуКаНаКа
Я пошла в магазин померяла. Это не проблема, магазины Экко сейчас есть почти везде. Но цена там совсем другая(((
Дядя Жора• 04 февраля 2016
Каждый год покупаю обоим детям на распродажах в интертопе, когда дают дополнительные скидки, обувь на следующий год(и летнюю и зимнюю). Беру плюс два размера(это всего лишь 1 см), но зимнюю обувь можно брать с чуть-большим запасом - потом носочек поддеть. Ни разу пролетов не было. Делаю так уже 6 лет. Подружка в сезон покупает дрянь за сумасшедшие деньги, хотя ножка растет с такой же закономерностью, потому что ее муж категорически против коробок в доме. В этом году она две пары зимних сапожек ребенку покупала, так как цены сумасшедшие были, она взяла подешевле - протекали и холодные ноги были (скупой платит дважды).
А у меня голова не болит - пришел сезон, вытащила то, что нужно, ребенок одел и пошел. И одежду всю беру на год-два вперед.
По поводу 1200грн дорого, то по-моему в этом году и у нас такая же цена будет. Если у Вас нет этих магазинов, то посчитайте транспортные расходы, одно на одно получится, а у Вас с доставкой на дом.

Ответ дляДядя Жора

Да, доставка бесплатная,. это уже соо всеми расходами, спасибо за ваше мнение!
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
не знаю у меня таких проблем не было
первые ессо купили ребенку перед сезоном 23размер, а потом ка по маслу в распродажу брала, не пролетали, ессо удобны, 23,25,27,29,32,34,36
вАлнуюся сильнА• 04 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
всегда зимнюю обувь и куртки и комбинезоны беру сейчас на следующий год
а размер как берёте? обувь имею ввиду..
а то как=то не пойму, мой прошлую зиму носил 24-25, сейчас 28, на следующую брать 30=31? нам три года
Мочалкин блюз• 04 февраля 2016
Фотки не маю, я все на виріст дома не тримаю, бо ми потонем в тих лахманах, квартира маленька)) Не в коробках, в мішках вони возять з європи. Нове попадається не завжди, це повинно пощастити. Тому я практично кожного завозу в них, виловлюю. Одна пара була без нічого, а інша, в таких мічечках з тканини.
Ответ длявАлнуюся сильнА
а размер как берёте? обувь имею ввиду..
А сколько у вас ножка? Мы сейчас носим 30-31. Но в вашем возрасте у нас рост затормозился и одни ботинки(Коламбия) мы носили 2 года)))
Чукча Мукча• 04 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а размер как берёте? обувь имею ввиду..

если мы носим одну фирму обуви, например ессо, то я не теряюсь какой размер брать
вам брать 30
ГендиреХтор• 04 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а размер как берёте? обувь имею ввиду..
да, у моего сейчас тоже 28 размер. на следующую буду брать 31 наверно.
сладкий_ноябрь• 04 февраля 2016
Не люблю экко, взяли тимберленд на официальном сайте.
Мафиозная• 04 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Почему не 34 сразу.
Или вы думаете нога вырастет на 3 размера?
Ответ длясладкий_ноябрь
А почему не любите?
Мафиозная• 04 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а размер как берёте? обувь имею ввиду..

30-31 в три года?