Наивная Хо• 04 февраля 2016
Хочу отправить приглашение для родственников из России. как??
какая ТК этим занимается? Сколько дней? И как узнать , куда оно придет?? то есть маме нужно узнать у себя в Казани почту, которая может принять письмо из украины и дать мне адрес? или можно пойти самой у нас в киеве на почту и отправить... а куда отправлять???
Луноходик_Ик• 04 февраля 2016
Какое приглашение? Типа как на свадьбу в конверте? Или что? Обычной почтой отправьте, вы думаете, там почты нет?
Дикая Роза• 04 февраля 2016
Идёте на упрочту и отправляете , лучше заказным письмом , мамин адрес укажите на конверте и индекс надо знать. Укрпочта только в Крым не отправляет
Наивная Хо
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне надо срочно. ну, максимум. 10 дней