ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2016

ЖЕСТячек и печаль

Девочки,вот сижу размышляю...
Вчера купила платья на распродаже в InCity и сижу довольная как слон
А еще много лет назад ,когда только открылась Zara у нас покупала себе платья по 1тыс с копейками грн
Это одна я такая жалкая?
Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) Нет,такая же сейчас и это жуть
18 (28.57%) Результат
13 (20.63%) Да,это ты такая жалкая
Аноним Завхоз• 04 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Дорогуша,10 лет назад (когда она открылась) Вы наверное в пеленках бегали раз так рассуждаете
И Зара сейчас и Зара тогда - это разные вещи
Сейчас я бы и 50 не заплатила
Так не нужно подменять понятия и путать время о котором речь

ТТТ, Бог миловал от покупок в Заре:))) И тогда, и сейчас:) Поэтому, имею в гардеробе приличный запас брендовой классики хорошего класса)

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз

Не факт,что это правда - это раз
Если так и есть то поздравляю - это два
И суть темы не в обсуждении марки Zara - это три
Так что не смею задерживать
Белая и пушистая• 04 февраля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы

хабалка и баба 2 в 1, тупее темы не придумаешь просто. Ну купила платья по скидке, в чем проблема?
Наверное проблема не в том, что автор купила платье на распродаже, а в том, что ни на что другое ей денег не хватило...
Я раньше тоже покупала дорогую косметику, и тогда для меня цена была нормальная. А сейчас если нахожу что-то за ту же суму в гривнах, то считаю что это очень дорого и не беру. Грустно, что раньше я себе могла позволить большее