АфродитаПетровна• 04 февраля 2016
Девочки кто живет в новостое Киев или переезжает. Подскажите.
Срочно родным нужна информация о новостроях в Киеве.
уже прелопатила кучу информации.
Много чего досмотрела и узнала, а главное поняла, что о каждом новострое в Киеве есть какая то бяка или грязь. С безупречной репутацией нету вообще, может только в элите, но моим это не подходит.
ТАк как родственники вообще не из Киевской области, а я там бываю оч. редко, мне сложно сориентировать их и ответить по существу.
По нужной инфраструктуре я определилась, а вот что с самой постройкой, качеством, сроками сдачи даже не знаю, как начала вчитываться, все сразу и упало.
Очень интересует реальная информация о Жк Нивки или ЖК НАш дом.
Может кто знает что там происходит?
Подскажите пожалуйста.
уже прелопатила кучу информации.
Может кто знает что там происходит?
Подскажите пожалуйста.
Цыбулька• 04 февраля 2016
Я когда покупала новострой, я с документами пошла к нотариусу, самое главное она сказала, что бы земля под застройку была выкуплена застройщиком, НЕ В АРЕНДЕ и что бы это был не первый дом в этом ЖК
Vitaminka86• 04 февраля 2016
живем в ЖК Адмирал (р-н м. Академгородке), снимаем полтора года, за это время 1 из домов в этом жк ввели в эксплуатацию (когда поселились доделывали крышу), 1 дом из половинки скелета тоже уже введен в эксплуатацию, люди активно ремонты делают. Дома очень теплые, даже когда отопление еще не включено)
АфродитаПетровна
• 04 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
Я только про Комфорт-Таун могу рассказать, но это ЛБ.
Спасибо большое. Пока левый берег не интересует :)
Карамелька• 04 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Нас тоже не интересовал, но ЖК оказался одним из лучших в нужном ценовом диапазоне.
АфродитаПетровна
• 04 февраля 2016
Ответ дляКарамелька
:) Ок.
Заинтриговали.
Напишите свои впечатления и почему считаете лучшим.
Что Вас убедило на левый берег?
Заинтриговали.
Что Вас убедило на левый берег?
АфродитаПетровна
• 04 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
почитайте форумы типа и
Спасибочки.
Оч.качественная информация :)
Карамелька• 04 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
:) Ок.
Заинтриговали.
Что Вас убедило на левый берег?
Заинтриговали.
Что Вас убедило на левый берег?
Мы в 2011г. жили на Зоологической и рассматривали все, что в том районе. Как результат, у всех ЖК были маленькие территории, высотная застройка, отсутствие достаточного места для парковки и детской площадки. Выехать с тех же Нивок в час-пик так же сложно, как и с ЛБ.
А вообще лучше всего все же выкроить время и проехаться на просмотры, потому как в интернете и на форумах одно, а по факту - совсем другое.
Комфорт-таун я не считаю прям лучшим, потому как это средний ценовой сегмент, а не бизнес и не премиум, но тем не менее здесь много преимуществ перед другими ЖК))
Запасная спина• 04 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибочки.
Оч.качественная информация :)
понимаю, что страниц по 100 нужно прочесть, но зато можно отследить динамику строительства, возможные проблемы (или их отсутствие), познакомиться с соседями...
АфродитаПетровна
• 04 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Да, согласна, просто не пойму чего но на этом сайте не получалось ничего найти по этим ЖК, а Вы когда бросили ссылку , сразу все ОК.
Может это я торможу, а не комп:)
Лучше перебрать 100 страниц, но иметь нужную информацию.
Спасибо.
Может это я торможу, а не комп:)
Спасибо.
Любящая болтать• 04 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Вы не из Киева?
АфродитаПетровна
• 04 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
смотрите дбк-4, киевгорстрой. у них всегда все в срок
Спасибо