Дама_из_рекламы• сегодня в 17:02

Что будет если обычная кошка будет есть корм для стерилизованных котов?

Будучи не стерилизованной
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 17:03
ничего не будет. он менее калорийный- но это домашним неплохо
Алина-1240• сегодня в 17:03
Ничего
тогдалия• сегодня в 17:03
Три дня поноса и смерть
Алина-1240• сегодня в 17:04
Но больше котам мясо, потроха, яйца подходят. В природе они гранулы не едят
Забобонний фрукт• сегодня в 17:04
Стане стерелізованою. А якщо корм для собак буде їсти, то стане собакою.
Намакушка• сегодня в 17:05
Ответ длятогдалия
Три дня поноса и смерть
Это если кормить ним свекровь. С котом ничего не случится.
ША! я прийшла!• сегодня в 17:05
Корми відрізняються за подивністю, калоріями, мікроелементами.
Для кошенят, наприклад з омегою і іншим для росту, тому до року навіть стерилізованим краще його давати

Для стерилізованих корм менш калорійний, щоб не товстіли

І так далі

Взагалі нічого не буде
Бабця в мештах• сегодня в 17:06
Ответ дляЗабобонний фрукт
У родственников в частном секторе собака постоянно у котов корм выедает. Ей около десяти лет уже. Все норм. К своему корму кошек не пускает.
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 17:06
Ответ дляНамакушка
та со свекровью тоже.
разве что если кормить принудительно килограммами
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 17:07
Ответ дляБабця в мештах
у меня миска кота на подоконнике стоит вообще
Дадосвидания• сегодня в 17:13
Ответ дляАлина-1240
В природе едят мышек со шкуркой, костями и какашками, насекомых разных😄
Алина-1240• сегодня в 17:13
Ответ дляДадосвидания
Да) потроха