Тектоническая расческа.• 04 февраля 2016
хочу познакомиться с айтишником)
Знаю вопрос не раз поднимался на Советчице)
но все же....
какие интернет ресурсы они посещают?
или тренинги, семинары, слеты- сборы?)
но все же....
какие интернет ресурсы они посещают?
или тренинги, семинары, слеты- сборы?)
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
потому что на той же советчице именно у айтишников доходы огого
так это +1 к моему посту 24
МЧСница• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Да почти все свободные. Но никуда там никто не ходит. В офисе сидят до ночи, потом домой едут и все по новой. На лыжи ездят разве что.
Та же самая ситуация и у моего мужа в офисе.
Тектоническая расческа.
• 04 февраля 2016
не понимаю откуда столько злости берется,
если не нравится тема- проходите мимо
У кого такое было• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Но не факт же, что делиться будут:)
Я бы сказала. что 95% что не будут. Им это нафиг нужно. Деньги второстепенное - главное идея, работа и т.д - это фанатики в основном. А деньги просто дополнение. но они не самоцель
У кого такое было• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
если не нравится тема- проходите мимо
Причем тут злость. Убивает просто тупость. Я не проститутка, но хочу найти любовь именно с айтишником, а не со слесарем/сантехником/инженером и т.д. В таком случае - это не любовь называется
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
если не нравится тема- проходите мимо
Вы просто не понимаете о чём просите. Программист и хороший семьянин-скорее исключение. Им ничего не надо кроме работы. Поставь рядом туалет-вообще не встанут.
Тень льва• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
У меня сейчас такое ощущение, что Вы о моем пишете:) Признавайтесь, из какого Вы города?:)
эмм)))) одесса
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2016
не, ну раз такое дело - покажите товар лицом. Я сотрудникам холостым перешлю.
А если серьезно - соцсеть LinkedIn.
Тень льва• 04 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Смотря какой возраст. Но мой женился таки в 22:)))
мой в 19)
Тень льва• 04 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
И мой в 19.
я ж говорю - щенками разобрали)
Тектоническая расческа.
• 04 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А если серьезно - соцсеть LinkedIn.
пишите электронку, сброшу фотки, если Вы серьезно
Форточка с диоптриями• 04 февраля 2016
Ответ дляТень льва
я ж говорю - щенками разобрали)
А те кто постарше... оно им и не надо.
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Та нет, конечно, лично мои сотрудники кто хотел - уже женились. Процентов 5. Остальные все в работе. И если я им пришлю ваши фото - ну минимум покрутят у виска. А максимум - поржут
Чу Ча• 04 февраля 2016
Ответ дляклайдик
совершенно верно
имею родного 35 летнего брата -архитектора компании Ипам в Киеве
красавец, в разводе, невыносимый по характеру
epam
Кидстаффовка• 04 февраля 2016
Ответ дляклайдик
совершенно верно
мне о муже так же говорят знакомые. Вначале Вау программист, а потом как ты вообще с ним общаешься. А мне отлично
Дядя Жора• 04 февраля 2016
У меня сын сейчас один, он WEB дизайнер, но вряд ли он захочет таким способом знакомиться

Подметайло• 04 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы же не ищите доброго порядочного мужчину! Вы ищите деньги.
Именно так.
Вася-слесарь с красивейшей душой будет Вами не замечен, по причине ЗП в 6000 грн.
Тектоническая расческа.
• 04 февраля 2016
Уважаемые девушки, которые рассказывают о слесаре и сантехнике, счастья Вам с Вашими слесарями!
Пы сы ничего против этой профессии не имею)
Тектоническая расческа.
• 04 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
с Ваших слов, жены программистов такие несчастные,
что мужчины нелюди и ни в коем случае с ними не знакомится, тем более замуж ни -ни

Тра Ля Ля• 04 февраля 2016
У меня программист. Невыносимый. Циничный, часто не хватает человечности, глубины, эмоций и внимания. Вот.
Подметайло• 04 февраля 2016
Кстати, замечу еще один момент - те айтишники, которые не волшебные на всю голову, прекрасно социальноадаптированы и понимают свое место в пирамиде потребностей. А потому - увы, не их выбирают, а они. Это во первых. А во вторых - не разобраны только волшебные, а волшебные, это реально тяжелый случай.
Поэтому тут вопрос стоит так - стать любовницей социализированного айтишника, или женой вассерманоподобного чуда.
Подметайло• 04 февраля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Циничный. Это основной диагноз.
Звездолётчица• 04 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Ну не то, что нелюди. Просто тут возникает фишка ’не уделяешь внимания’, кто-то с этим мириться, кто-то нет. Т.к. они правда почти никогда не бывают свободны и заинтересованы в чем-то земном типа пойти в театр:)
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2016
Программисты не все много зарабатывают.
Но вы, автор, уверены, что вам будет с ним интересно? А ему с вами?
Снегопадка• 04 февраля 2016
Все айтишников которых встречала-крутые спецы с высокой зп -все до единого больные на голову. Нормальная девушка с ним не выдерживает. У них чаще всего жоны с этой же индустрии. Сейчас полно таких айтишников с зп в 5000 грн - ищите-таких холостяков масса)
Тра Ля Ля• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Ага. Никаких театров. И на море с ребенком без него. Соломенная вдова я).