Веснушка• 04 февраля 2016

Девочки 50-54 размера

откройте секрет где вы покупаете красивую и модную одежду, поправилась и ничего не могу найти себе((
Алгонавт• 04 февраля 2016
woolover... La redoute

ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
старую растягиваем
Шкура Шуры• 04 февраля 2016
Я не покупаю ничего
Я худею
Фокус-Покус• 04 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
старую растягиваем
Кто крайний?• 04 февраля 2016
На иностр. Сайтах,в бонприксе,в Фабрика Моды,Турция,Италия. Да много где.
Made in GERMANY• 04 февраля 2016
Я в Германии уже много лет заказываю - выбор сайтов очень большой!
Для Германии это 46-48р
Вся одежда есть до 46го - полномерки

https://www.otto.de/grosse-groessen/damenmode/

http://www.hm.com/de/products/ladies/hm_plus
Налитое яблочко• 04 февраля 2016
Автор, вас тут заклюют. Тута усе модели
По теме: красивая одежда только в дорогих магазинах. Ширпотреб в основном на худышек. У нас в городе только два магазина, где цены космические, но и одежда красивая, а не а-ля-бабушка. Или шить.
Made in GERMANY• 04 февраля 2016
если 48й, то в специальные отделы, несколько ссылок дала выше
Семенна Семеныч• 04 февраля 2016
наверное нужно на иностранных сайтах смотреть.
Походу 54 - это уже не девочки, это

Чебуратор• 04 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, вас тут заклюют. Тута усе модели
открою секрет - ширпотреб НИ НА КОГО! ХС 5й размер груди. не садится ширпотреб
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Я не покупаю ничего
Я худею
Я вот похудела с 52 до 48, тоже проблема, надо ушивать
Кто крайний?• 04 февраля 2016
Еще ТСМ
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
старую растягиваем
с нашими ценами это отличный вариант
Налитое яблочко• 04 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Походу 54 - это уже не девочки, это
Это кто? Мальчики? Животные?
Или всех толстых согнать в концлагеря дабы они не портили вид своим присутствием худым и красивым?
Кто крайний?• 04 февраля 2016
У меня подруга рост 170,вес 39,так муж запрещает ей в интимном месте волосы убирать,а то говорит чувствую себя педофилом.
Так что и так плохо и так.
Кто крайний?• 04 февраля 2016
В бонприксе пальто присмотрела,хочу купить. Но пока еще не решилась какое из этих лучше..
Попадалочка• 04 февраля 2016
http://www.house-of-gerryweber.eu/en_GB/samoon-sal...
Сладкий лимончик• 04 февраля 2016
нахожу в магазинах вещи, так как все нужно мерить, все сидит на теле по-разному. остин,оджи, промод, манго, саваж...можно найти классику 50-52 размера вполне
Наивная Хо• 04 февраля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это кто? Мальчики? Животные?

54 - это нормальный женский размер, а не толстые

Бывшая блондинка• 04 февраля 2016
Покупаю Олд Неви, Гэп, Марксспенсер, Некст - мне нравится. 50 размер - это в Америке 10, в Англии 14.
Булку Дай• 14 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо

Как сказать. Ношу сейчас 46-48 ощущаю себя толстой. В 44-46 мне легче дышалось.